cчетчик

Блогун - монетизируем блоги J2J.RU - cовременная система продвижения сайтов

оплата

5507afd74c9bb9db51096e83a5b5ed8f

RSSNews - знать нужно вовремя!

пятница, 31 декабря 2010 г.

Новости Subscribe.Ru 01/01/2011

Если выпуск не отображается корректно, то вы можете прочесть его на сайте

Subscribe.Ru

Новости Subscribe.Ru 01/01/2011

    Мои подписки     Мои группы     Мои новости     Друзья     Избранное
С Новым Годом! Спасибо, что читаете нас!
Группы, выросшие в декабре более чем в два раза:
Обнажённые девушки на природе (111%)
Правила группы: Принимаются только фото обнажённых девушек на природе. На пляже, в лесу, в горах, в городе (на балконе, крыше, в парке), короче на открытом воздухе. Никаких фото в закрытых помещениях, за исключением бани и портретов. Никаких чулочек и трусиков! На портретах должны быть обнаженные девушки (намёк понятен?). Фото, не отвечающие этим требованиям, будут удаляться. Одновременно размещать не более 5 вертикальных и 6 горизонтальных фото. Если сессия длиннее, то посылать в несколько приёмов. Фото должны быть приличные (в меру). Меру определяет модератор.
Вступить в группу
Самое интересное в сети (335%)
Группа веселых и находчивых! В группе много полезных разделов, каждый найдет для себя нужную тему. Жмите на нужный Вам раздел и не забывайте полистать странички, Вы можете пропустить полезную информацию. Избавляйся от болезней, поднимай свой тонус, учись работать на компьютере, украшай свой рабочий стол. Множество энциклопедий увеличат твои знания. Если Вы еще не определились с выбором группы, вступайте в наши ряды. У нас Вы всегда найдете ответ на интересующий Вас вопрос.
Вступить в группу
Самые лучшие и интересные сайты (506%)
Группа "Самые лучшие и интересные сайты" - это подборка лучших веб-сайтов разнообразной тематики, которые могут стать Вам полезными. В группу постоянно будут добавляться полезные сайты и информация о них. Также любой участник данной группы может вносить в нее интересные и полезные сайты. В данную группу не добавляются сайты: - не несущие полезной информации; - сайты, перенасыщенные рекламой; - сайты вызывающие негативные эмоции; - сайты пропагандирующие насилие, жестокость, национальную и прочую вражду. Желаю всем удачи!
Вступить в группу
Конкурс "Miss Subscribe": Ищем красавицу! (620%)
Subscribe.ru совместно со спонсорами объявляет о конкурсе "Miss Subscribe", который будет проходить с 15 ноября по 20 декабря! Хотите стать героиней новогодней сказки? Хотите получить незабываемые подарки от знатоков женской красоты и почувствовать себя "самой обаятельной и привлекательной"? Тогда участвуйте в нашем конкурсе и побеждайте! Организаторы и спонсоры: - Косметическая компания Dermosil (Финляндия) – генеральный спонсор конкурса. - Информационный канал Subscribe.ru. - Студия красоты Andrey Silchenko. - Петербургский отель Novotel. - Модельное агентство Select Deluxe. - Женское такси Ladybird. - Дизайнеры Сестры Мамутины. - Ресторан Массмидия. - Ювелирная компания MiEstilo. - Имидж студия Delta.
Вступить в группу
Новый год 2011 (268%)
Здесь вы прочитаете о том, как следует встречать год Кролика, что одевать, поставить на стол, приготовить и многое другое. Множество полезных советов для проведения этого праздника!
Вступить в группу
Звёздный Путь (181%)
Наша группа для тех, кого интересует самосовершенствование, медитация, мистика, эзотерика, магия, искусство предсказания, карты Таро, эзотерический туризм и путешествия, музыка new age и всё, что с этим связано! Присоединяйтесь и познавайте себя и окружающий мир вместе с нами!
Вступить в группу
Правильное здоровое питание: принципы, рекомендации, рецепты (11753%)
Здоровое питание: принципы, рекомендации, рецепты, факты, мнения, отзывы. Продукты, напитки, приправы, специи, добавки, пряности, консерванты. Вода: методы очистки и структурирования. Смешанное и раздельное питание, мясоедение и вегетарианство, блюдоедение и сыроедение. Контроль веса. Питание мужчин, женщин, беременных и детей. Цель группы - обмен полезной информацией, имеющей практический интерес.
Вступить в группу
Дамский клуб (440%)
У нас, женщин, есть много своих тайн и секретов.Мы бережно храним их и приумножаем. В общем делаем все то, что бы не смотря на изменения, которые происходят в мире, мы всегда оставались женственными, желанными, любимыми, и, конечно же, прекрасными хозяюшками и берегинями домашнего очага. Присоединяйтесь, милые дамы!
Вступить в группу
Одевайся стильно и красиво (303%)
Обсуждение вопросов как одеваться стильно, модно и красиво. Идея по созданию собственного образа.
Вступить в группу
Салон красоты (114%)
Группа для женщин, который интересуются своим здоровьем, внешностью и хотят выглядеть красиво. Здесь Вы найдете советы для похудения без вреда здоровью, увлечения и хобби, бесплатные виртуальные сервисы для вас и многое другое.
Вступить в группу
Самые необычные и интересные места Google Earth и Google Maps (новая)
Обзор самых необычных и интересных мест, которые можно найти в программе для просмотра спутниковых снимков Земли, Марса и Луны - Google Earth и интернет-сервисе Google Maps
Вступить в группу
Здоров. Без врачей, лекарств и БАДов (новая)
Как восстановить здоровье, как оставаться здоровыми и активными, применяя натуральные, естественные и доступные средства и методы. Правильное дыхание, полноценное питание, здоровый питьевой режим, физические упражнения и комплексы, укрепление и сохранение иммунитета, целительные медитации, визуализации и аффирмации, другие натуральные, естественные и доступные средства и методы.
Вступить в группу
Рецепты на каждый день (310%)
Мы не будем писать рецепты, которые состоят из мало доступных продуктов. У нас вы найдёте самые вкусные и лёгкие рецепты, которые вы сможете приготовить не ходя в магазин, а именно из того что на данный момент лежит у вас в холодильнике.
Вступить в группу
Кулинарные рецепты на скорую руку (новая)
В нашей группе вы найдете все самые интересные рецепты на скорую руку, которые будут под силу любой хозяйке.
Вступить в группу
Тайное станет явным или откуда приходит чудо (626%)
У каждого из нас происходили в жизни удивительные и необъяснимые явления. И особо любознательные все же хотят докопаться до истины. В этой группе я предлагаю поделиться своими историями и предположениями, которые могут пролить свет на невероятное.
Вступить в группу
Научиться рисовать может каждый! (новая)
Я так хочу рисовать восхитительные, потрясающие, ошеломительные картины! - думаете Вы. Выражать себя, свои эмоции на бумаге, чтобы друзья и близкие были просто поражены моим талантом, тем, какие потрясающие реалистичные картины я создаю, как точно передаю образы... Но я уже взрослый или взрослая, а, значит, мне начинать творить уже поздно? Да и в детстве мне говорили, что таланта у меня нет! Ничего подобного! Научиться рисовать может каждый в любом возрасте! Как? Об этом и пойдет речь в нашей с Вами группе!
Вступить в группу
Литература от А до Я (229%)
Группа для всех интересующихся литературой. Всеми её вопросами и нюансами: от теории до практики. Для графоманов и профессионалов.
Вступить в группу
Естественное родительство (168%)
Секреты успешного грудного вскармливания, слингоношение, прикормы, развивающие игры. Все о наших любимых детях
Вступить в группу
Европа - это просто! (122%)
Иммиграция и жизнь в ЕС. Иммиграционные консультации по Европе. Общение участников рассылок проекта Европа - это просто! Советы, ответы, пожелания и информация по Европе от жителей.
Вступить в группу
Несгораемый, тёплый дом без затрат на отпление?! (241%)
Мы производим оборудования для производства более 500 видов изделий из материала нового поколения, предназначенного для использования в строительной индустрии, в том числе и для строительства теплых зданий без затрат на отопление! Мы разработали материал нового поколения и получили 14 действующих патента РФ. Наше предприятие является единственным в РФ, которое полностью отказалось обогревать атмосферу, поэтому за комфорт в цехах и офисах зимой, мы платим меньше всех в РФ менее 2рубля 14копеек за 1м.2 в месяц!
Вступить в группу
Ностальгия по СССР и нашему детству (191%)
Вспомни свое прошлое, детство, СССР. Знакомы с детства вещи и предметы быта. Как это было и что изменилось с тех времен
Вступить в группу
Сенсационные открытия (новая)
Познай мир таковым, каков он на самом деле! Собираем информацию о невероятном, неведомом, полезном для развития и приближения к само просвещению.
Вступить в группу
Компы и Интернет - горячие темы (256%)
Дайджест лучших рассылок Subscribe.Ru из раздела Компьютеры, ПО и Интернет - самые интересные, актуальные факты и события, происходящие в мире Интернет, высоких технологий и компьютерного рынка. Новости мировых компаний и лучших компьютерных сайтов. Обзоры и тесты. Новинки железа и софта. Компьютерная безопасность. Советы профессиональных оптимизаторов.
Вступить в группу
Институт Женщины. Как стать Настоящей Женщиной? (318%)
В группу приглашаются женщины - представительницы прекрасной половины человечества, которые хотят развить свою женственность, стать успешнее, любимее, счастливее, в общем, стать Настоящей Женщиной - очаровательной и прекрасной, той, которая является просто идеалом женственности, красоты, той, которая представляет собой мечту любого мужчины и способна стать для него единственной и неповторимой!
Вступить в группу
Долгожители (новая)
Каким образом человек управляет процессами регенерации? Способен ли наш организм к самообновлению? Как замедлить скорость старения, увеличить продолжительность здоровой и активной жизни? Ведь нет никакого смысла в том, чтобы прожить лишние 10 лет в состоянии старческого слабоумия. В идеале каждый должен самостоятельно выбирать, когда и как он хочет умереть или не умирать вообще. У вас есть шанс прожить столько, сколько пожелаете!
Вступить в группу
Новые группы:
+100500 видео
Группа посвящена сайту + 100500 видео обзор. Добавляемся, смеемся, пишем комментарии! 100500 эпизоды появляются раз в неделю.
Вступить в группу
Теория, практика и психология интернет бизнеса.
Интернет бизнес - возможности, теория, практика, психология, эксперименты.
Вступить в группу
SEO - search engine optimization.
Одно из главных желаний каждого владельца блога - это популярность и развитость его детища. Конечно, все мы чего-то желаем, но на практике добиваемся не всего. Каждый тематический блог – это как борьба за место под солнцем, побеждают несколько блоггеров, а остальные остаются в тени. Чаще всего главной причиной является то, что «юным» блоггерам просто не хватает навыков, умений, практики в различных областях блоггинга. Если вы не осведомлены в этих областях - наша группа создана специально для Вас! Основной нашей задачей мы ставим, прежде всего, ответить на все ваши вопросы, начинающие блоггеры! Начиная от создания блога и заканчивая его монетизацией. Правила группы: все темы модерируются. За спам, повтор тем, хамство, оскорбления нарушители будут наказаны отключением от группы. Блог: http://web-dok.ru
Вступить в группу
Татуировки
Всё для людей, увлеченных искусством татуирования. Значения тату, шрамирование и др.
Вступить в группу
Мой адрес Советский Союз
Всё что хорошего было в Советском Союзе и советском обществе!
Вступить в группу
Группа обо всём
Группа обо всём интересном и важном, старайтесь писать на интересные темы, рассылки на личные платные сайты равно как и услуги естественно не приветствуются. Группа принимает любые советы по изменению к лучшему - будьте активны!
Вступить в группу
Грани разума. Медицинские консультации лучших врачей.
Группа бесплатных медицинских консультаций. Вы можете получить ответы на свои вопрос по сексологии, урологии, венерологии, психиатрии, неврологии, наркологии, кардиологии, косметологии. Так же ведет консультацию терапевт и ЛОР.
Вступить в группу
Библиотека российских изобретений и открытий
Россия была, есть и будет богата талантами. Но мало сделать открытие или изобретение, хочется их зарегистрировать. Цены на патенты кусаются и остаются в папках ценные и нужные открытия и изобретения. Библиотека позволит публиковать открытия и изобретения в редакции авторов и без раскрытия "ноу-хау" Публикация в Интернете в Библиотеке это заявка на охрану приоритета.
Вступить в группу
Американская одежда и обувь
У меня на сайте можно купить толстовку, кеды Adio, кеды Etnies, зимние кеды, мужские кеды, женские кеды. Собственно, в этой группе я буду писать о своих взглядах на одежду и на отношение к ней людей.
Вступить в группу
Уход за волосами
Как правильно ухаживать за волосами? Как защитить свои волосы от всяких повреждений? Как вернуть силу, цвет и блеск своим волосам в наше время? Правильный уход за волосами это то же самое что и правильный образ жизни.
Вступить в группу
Доктор Хаус - 7 сезон
Новости сериала, описание и анонсы серий, интервью и фотографии актереов.
Вступить в группу
Разведение рыбы
О разведение "аборигенов" (малочисленных видов рыб). Способы воспроизводства. Биология этих видов рыб
Вступить в группу

Скачай Stereo&Video!

  Обзоры выпусков

Экономика
Россия стала "разочарованием года"
Уходящий год можно смело назвать годом восстановления мировой экономики. Мир по многим экономическим показателям вернулся к докризисному состоянию, причем наибольших успехов удалось добиться странам Юго-Восточной Азии и Латинской Америки.
Читать далее ...



Общество
О Путине и украденных миллиардах
Многочасовые телевизионные выступления Дмитрия Медведева и Владимира Путина подводят политические итоги года в России и одновременно дают наблюдателям материал для анализа возможной предвыборной стратегии президента и премьер-министра, как кандидатов на пост главы государства-2012
Читать далее ...



Финансы
Денежный этикет
Денежный вопрос - один из самых сложных в настоящее время вопросов. Причем бывают достаточно деликатные моменты, когда невозможно не потратиться, дабы не прослыть скрягой, или не отбиться от коллектива. Деньги любят аккуратное обращение. И это касается не только их расходования.
Читать далее ...



Автомобили
Штрафы ПДД вновь увеличат
На рассмотрение Госдумы внесен законопроект, предполагающий значительное увеличение штрафов за нарушение ряда статей ПДД. Авторы законопроекта предлагают увеличить на 300 рублей (до 1 тысячи рублей) штраф за проезд на красный сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика
Читать далее ...



Высокие технологии
10 лучших гаджетов 2010 года
Декабрь - время подводить итоги года и составлять списки "Топ-Х" всего и вся. Не будем нарушать традицию и представим вашему вниманию "Топ-10 лучших гаджетов 2010 года". Итак...
Читать далее ...



Психология
Как не испортить новогоднее настроение?
Поговорку: "Как встретишь Новый год, так его и проведешь!" многие понимают буквально. Почему-то именно с этим праздником мы связываем самые большие ожидания в своей жизни. И если они не оправдываются, то чувствуем себя глубоко несчастными...
Читать далее ...



Личная жизнь
Чью фамилию носить?
Какая метка остаётся у ребёнка от того человека, который его выносил, родил и воспитал? Никакой. А вот от того существа, о котором говорил Жванецкий: "Одно неловкое движение и вы уже папа", ребёнку достаётся два атрибута из трёх - отчество и фамилия. Мне лично, как женщине обидно. А вам?
Читать далее ...


   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 3 по 9 января

Новые фотографии кошек

Читай с ESMI: экономия от стоимости бумажной версии до 80%!
Журнал «Человек без границ» Журнал «Cbonds Review» Журнал «The Chief»
 
 Как вам этот выпуск ?  Оцените   5    4    3    2    1,   можно письмом:  5    4    3    2    1
 
Подписан адрес: slivencev.kolokol3@blogger.com
Код этой рассылки: news.citycat
Архив рассылки
Отписаться:  На сайте  Почтой
Поддержка подписчиков
Убрать рекламу
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Написать автору
Рассылка производится: Subscribe.Ru / ЗАО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности