cчетчик

Блогун - монетизируем блоги J2J.RU - cовременная система продвижения сайтов

оплата

5507afd74c9bb9db51096e83a5b5ed8f

RSSNews - знать нужно вовремя!

суббота, 11 февраля 2012 г.

ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости / Кошерно - это вкусно?

 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте Отказаться от рекламы
  
  
Элитная одежда со скидкой! Распродажа дизайнерских коллекций.
  
  
  

  Мои подписки      Мои группы      Мои новости     
        Автор 
Максим Спиридонов
      
  
Бизнес и карьера   →   Поиск работы   →   Обучение   →   ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости
  
КОШЕРНО - ЭТО ВКУСНО?
 
 
logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 12 февраля 2012, воскресенье

Выпуск за 11 февраля 2012 Архив выпусков

Статья дня

Кошерно - это вкусно?

Один мой товарищ, любитель разнообразного экстрима, открыл закон природы, который он назвал «законом Миклухо-Маклая». Закон этот формулируется так: «В незнакомом месте ешь то, что едят местные жители». Приятель утверждает, что закон этот так же незыблем, как закон Архимеда или же правило буравчика.

Подкаст

Зачем мужчине борода и усы?    06:36 мин.

«Между носом и губами есть участок с волосами»... Мальчик растет, взрослеет, под носом появляется растительность. Пушок постепенно густеет и темнеет. Для юноши, подростка как бы нет выбора: не принято до совершеннолетия сохранять растительность...

Зачем нам чужое мнение?

Всегда найдётся два мнения по любому вопросу. Обычно одно собственное, а другое чужое, неправильное. Обмен мнениями, как правило, заканчивается тем, что каждый остаётся при своём. Тогда зачем нам чужое мнение? В каких случаях оно может быть полезно, а в каких нет?

Кому он нужен, этот завтрак? Рекомендации давнишнего раннего едока

Я полистал материалы, про завтрак сказано немало. И даже очень интересно! Но всё ж и мне осталось место. Сын давеча, на Дне рождения внучки, удивлял гостей рассказом о моей стойкой привычке. Дело в том, что я всегда завтракаю. Даже когда приходится выходить из дома очень рано утром. Напитки по-разному. А вот несколько черпаков борща – обязательно!

Зачем и как гадать на картах Таро?

После того как в 90-е годы был снят запрет на занятия оккультизмом и сопутствующими практиками, начался небывалый бум предсказателей, экстрасенсов и целителей. Человек – существо любопытное и порой крайне нетерпеливое. Все мы хотим знать, что ждет нас в будущем. Этим объясняется тот факт, что гадание на картах Таро приобрело такую популярность в последние годы.

Как вырастить редиску, чтобы получить от нее семена?

Редис – разновидность редьки. Это одна из древнейших овощных культур, в разговорной речи – редиска, весной одна из первых на даче радует нас симпатичными, крепкими, сочными и вкусными корнеплодами, обладающими неповторимым приятным острым вкусом и ароматом.

«Кольт Питон». Почему его называют «Ролс-Ройсом» среди револьверов?

«Кольт Питон» – Ролс-Ройс среди револьверов…» – так писал Р. Л. Уилсон, официальный историк компании Colt's Manufacturing Company. И не только он.

Интернет-магазин парфюмерии и косметики DUTY FREE


Скидка 30% на более 1000 брендов! Спешите!
Количество товара ограниченно.
http://dutyfreeparfum.ru/

Как приготовить уху из сущика?

Из сушеной корюшки готовится уха, которую карелы называют маймарока (маймарокку). Русские – майму суп. Классический же рецепт ухи из сущика – капа (каба) рокка – приведен в известной книге Р. Ф. Никольской «Карельская кухня».

Три правила, чтобы не сойти с пути, или Куда катится Паровозик из Ромашково?

Есть у моих детей такая игрушка – заводной паровозик. Очевидно, ее создатель мечтал изобрести вечный двигатель… Но получился только паровозик. И если его завести, он будет трещать и перемещаться так настойчиво, что ты устанешь и уйдешь. А он будет продолжать движение.

Как заставить деньги работать?

Человеческий организм устроен очень рационально, он по максимуму развивает то, что часто и активно используется, и лишает сил то, что редко включается в деятельность. Энергия в человеческом деле идет только на то, что работает. То, что не используется – постепенно атрофируется…

Как должно происходить рождение?

В норме – когда у мамы начинаются схватки, ребенок пяточками начинает отталкиваться от верхней стенки чрева матери в такт схваткам, иногда на время затихая и набираясь сил для новых толчков. Затем он начинает поднимать вверх подбородок, распрямляет поясничный отдел и выходит наружу (головка лицом вниз).

calendru Сегодня 12 февраля 2012 года

Узнайте, что вас ждет в год Черного Дракона, который начался 23 января, и познакомьтесь с устройством китайского календаря, рожденного мудростью тысячелетий
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: Международный день брачных агентств и не только.
Именины:Василий, Владимир, Григорий, Иван, Максим, Петр, Степан, Федор.
События: Открыт Московский зоопарк и многие другие.
Родились: Авраам Линкольн, Чарльз Дарвин, Анна Павлова, Василий Чуйков, Кристина Риччи, Женни фон Вестфален, Жан Эффель, Ли Бьонг Чхуль.
Ушли из жизни: Рихард Вагнер, Паоло Трубецкой, Густав Кафка, Иммануил Кант.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь путешественника и другие интересные и полезные разделы.

dietsru Встречайте весну модно с Relоok.ru!
Вы стройнеете и хотите обновить гардероб? Идёте к своей цели и мечтаете подобрать правильный образ, найти свой стиль и получить рекомендации экспертов? Хотите демонстрировать всему миру свой стиль, удачные находки Вашего гардероба и Ваш образ? Специально для Вас будет работать раздел "Образ дня", в котором Вы сможете размещать свои фотографии и обсуждать с подругами и модными консультантами сайта свои стильные решения и модные идеи и на каждый день, и для особых случаев. Составлять комплекты одежды в различных комбинациях, подбирать удачные и выигрышные сочетания цветов и стилей; обсуждать модные новинки от предметов одежды до предметов интерьера; – всё это будет возможно на страницах проекта Relook.ru. Оставьте свою заявку на http://new.relook.ru/ , и уже в марте Вы, в числе первых, получите приглашение присоединиться к нашему сообществу!

Мы рождены, чтобы сказку сделать былью, или Как достигать того, чего очень хочется
Скажи, дорогая моя читательница, кто из нас хоть чего-нибудь не хочет? О чем-нибудь не мечтает? Кто-то о новой интересной работе, кто-то встретить любимого человека, а кто-то похудеть. Почему же у некоторых мечты сбываются, а у некоторых так и остаются мечтами? Всё ли дело только в везении? На счастье – нет. Да, есть везунчики, которым жизнь многое приносит на блюдце с голубой каемочкой, но это не значит, что остальным «сбывание их мечт» не светит. Сегодняшняя статья именно о том, как мечту превратить в реальность.

Проверенные средства от зимних невзгод
Красота – это прежде всего состояние здоровья, а вот основой нашего здоровья является профилактика. Однако несмотря на наши знания о профилактике многих заболеваний, возникающих или обостряющихся в холоднее время года, мы все равно упрямо держимся за пословицу «Красота требует жертв» и выбираем именно внешний эффект в ущерб здоровью.

Трансляции: LiveInternet

© 2000–2012 Издательский дом «Ройбер»
© 2000–2012 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
 
 
Комментировать выпуск
     В избранное

Прошлые выпуски
КОШЕРНО - ЭТО ВКУСНО?    12 февраля 2012, 01:02
МАГИЯ ЗАПАХОВ И АРОМАТОВ. ДЛЯ ЧЕГО И КАК ЕЕ ИСПОЛЬЗУЮТ?    11 февраля 2012, 01:03
КАК УСПЕШНО ПРОЙТИ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ТЕСТЫ ПРИ ПРИЕМЕ НА РАБОТУ?    10 февраля 2012, 01:02

Все выпуски рассылки

12 февраля 2012 отмечают:
Международный день брачных агентств
День сотрудника органа по контролю наркотиков в Кыргызстане
День рождения Авраама Линкольна

Именины: Василий, Владимир, Григорий, Иван, Максим, Петр, Степан, Федор
 
 

Subscribe рекомендует
 
Бизнес и карьера  →   рассылки   и   группы
  
Английский от Сергея Смирнова (курс YES)
Two tickets to Dublin. - Куда, блин? - To Dublin. Автор методики Сергей Смирнов научил говорить не одну тысячу человек. Пошлые ассоциации, обучающие анекдоты, тексты фильмов, пинки и бесплатные подзатыльники. Хочешь говорить по-английски? Давай сюда.
Подписчиков: 227626
  Новости рынка труда студентов и выпускников
Рассылка сайта eGraduate.ru c новостями рынка труда студентов и выпускников, вакансиями, стажировками и статьями о карьере и поиске работы.
Подписчиков: 4982
  Бухгалтерия для НеБухгалтеров
Бухгалтерия для НеБухгалтеров Бесплатный Курс для начинающих предпринимателей, владельцев и руководителей бизнеса
Подписчиков: 5
 
 
 
Подписан адрес: slivencev.kolokol3@blogger.com
Код этой рассылки: help.lifeschool
Архив рассылки
Отписаться:  На сайте  Почтой
Поддержка подписчиков
Убрать рекламу
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
 
Рассылка производится: Subscribe.Ru / ЗАО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности

Комментариев нет:

Отправить комментарий