cчетчик

Блогун - монетизируем блоги J2J.RU - cовременная система продвижения сайтов

оплата

5507afd74c9bb9db51096e83a5b5ed8f

RSSNews - знать нужно вовремя!

четверг, 9 февраля 2012 г.

Новые статьи журнала "La Femme - стильный журнал для женщин"

 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте Отказаться от рекламы
  
  
Дизайнерская одежда со скидкой! Распродажи модных брендов.
  

  Мои подписки      Мои группы      Мои новости     
        Автор 
Почтовый робот
      
  
Мир женщины   →   Новые статьи журнала "La Femme - стильный журнал для женщин"
  
Новые статьи журнала "La Femme - стильный журнал для женщин"
 
 
Здравствуйте, уважаемый подписчик!
Сообщаем Вам, что произошло обновление журнала
"LA FEMME - СТИЛЬНЫЙ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЖЕНЩИН".


Красота - Кожа зимой: 5 способов быть в норме
Даже мягкая и нежная кожа зимой становится такой проблемной. Но это не повод для волнений, просто есть летний и зимний режим ухода за кожей. Важно следовать нехитрым правилам и кожа лица и тела будет выглядеть идеально! Душ: начало. Отдайте предпочтение теплой воде, а не горячей. Это сложно сделать в холодное время года, но нужно, потому что от горячей воды кожа сохнет, и никакое молочко для тела ее не спасет. Выключайте воду, когда собираетесь пустить в ход мочалку. Это не только сократит пар, но и эффективнее очистит кожу, чем, если она будет находиться под струей воды. Завершайте прием душа холодной водой. Это способствует сужению пор и дает прилив энергии.


Здоровье - Худеем к 14 февраля на морковной диете
Морковная диета является довольно строгой и не должна превышать 3-5 дней. Морковная диета поможет тебе выглядеть соблазнительно в праздничном платье. Монодиеты, что основываются на потреблении простых и доступных продуктов, сегодня пользуются немалой популярностью. Огромное количество поклонников имеют гречневая и яблочная диеты, не отстает от них и кефирная. Кроме того, известны картофельная, яичная, огуречная, арбузная и даже шоколадная и сахарная диеты. Морковная диета заняла достойное место среди этих методик по снижению веса и общему оздоровлению организма.


Для души - Смешные поздравления с днем святого валентина
Больше денег и интима, С днем Святого Валентина! Будут деньги и интим, Нафиг нужен Валентин! Средь снегов, метелей, холодов Ты любить попробуй запрети нам! Раньше ждали мартовских котов… Нынче ждём Святого Валентина.


Мода - Мода весна-лето 2012 - цвета, ткани, тренды
Именитые показы, которые продемонстрировали нам модную одежду весна-лето 2012, уже отшумели, поэтому мы можем сделать определенные выводы о том, что же будет носить весной и летом, чтобы быть в тренде. Пробуждение от зимней спячки так приятно и быстро проходит, если сопроводить его сменой и пополнением гардероба. Какие расцветки будут популярны? Какие принты в одежде станут настоящими хитами? Какие модные тенденции будут самыми интересными? И какие вещи весна-лето 2012 обещают стать наиболее востребованными? О чем стоит вспомнить и что прикупить, расскажем сегодня.


Рецепты - День влюблённых: сладкий праздник. Рецепты
И уже сейчас многие влюблённые сочиняют стихи, придумывают оригинальные подарки и ищут самые изысканные рецепты – всё для того, чтобы удивить и порадовать любимого или любимую. Можно заказать поздравление и любимую песню на волне радио, которое постоянно слушает ваша «половинка». А можно удивить любимого (или любимую) и приготовить восхитительное угощение. Конечно, стол не должен ломиться от многоэтажных салатов, грандиозных мясных и рыбных произведений и бисквитно-масляных сооружений. О какой любви можно говорить, когда впору пить «Мезим»! Поэтому ищем самые изысканные, лёгкие блюда. А мы поговорим о десертах, которые можно сотворить своими руками.


Интересно - 3 женских привычки делают мужчину импотентом
Американские ученые из Университета Беркли (штат Калифорния, США) обнаружили, что женское стремление выглядеть в глазах мужчины как можно привлекательнее на самом деле весьма негативно сказывается на его сексуальных способностях. В частности, специалисты установили, что на мужское либидо отрицательно воздействует манера женщин одеваться с подчеркнутой сексуальностью. «Открытые наряды женщин провоцируют у мужнин желание, которое они далеко не всегда могут удовлетворить. Проблема в том, что безрезультатное сексуальное возбуждение угнетает мужчин и диструктивно влияет на мужскую психику, что в конце концов может сделать их импотентами и укорачивает их жизнь», - уточняют эксперты.


Интим - Что мужчины думают про куннилингус
Наверное, нет в интимной жизни двоих темы более интригующей, чем куннилингус. Уж для мужчин – точно. Закрой глаза и представь, как мои губы отрываются от твоих губ и спускаются все ниже и ниже. Не быстро, не медленно, но уверенно. Миллиметр за миллиметром. Ненадолго они останавливаются в районе грудной клетки. На время, необходимое для того, чтобы почтить вниманием и отдать должное твоим выдающимся частям. Потом, после секундного раздумья, они со все увеличивающейся скоростью и потрясающей динамикой разгона движутся еще ниже, попутно изучая ландшафтный дизайн твоего тела…


Непознанное - День Влюбленных как отпраздновать
День Влюбленных. Классический вариант празднования. Утро. Лучик солнца, пробивающийся сквозь шторы. На подносе с кофе, круассанами и шоколадкой — маленькая розочка в изящном бокале. Любовные sms-ки в течение долгого рабочего дня. Романтический ужин. Столик в уютном ресторанчике, где царит таинственный полумрак. Одинокая свеча, мягко освещающая глаза любимого… Прогулка по ночному городу. А лучше — по парку. Белый лес. Белые, словно искусно вырезанные рукой мастера драгоценные ветки. Белые, покрытые ровным снежным одеялом опушки. Умиротворенная тишина… Только снег хрустит под ногами, когда ты ловишь крохотные снежные «валентинки». Сказка, да и только…


Праздники - День Влюбленных как отпраздновать
День Влюбленных. Классический вариант празднования. Утро. Лучик солнца, пробивающийся сквозь шторы. На подносе с кофе, круассанами и шоколадкой — маленькая розочка в изящном бокале. Любовные sms-ки в течение долгого рабочего дня. Романтический ужин. Столик в уютном ресторанчике, где царит таинственный полумрак. Одинокая свеча, мягко освещающая глаза любимого… Прогулка по ночному городу. А лучше — по парку. Белый лес. Белые, словно искусно вырезанные рукой мастера драгоценные ветки. Белые, покрытые ровным снежным одеялом опушки. Умиротворенная тишина… Только снег хрустит под ногами, когда ты ловишь крохотные снежные «валентинки». Сказка, да и только…


Непознанное - Магические ритуалы в День Святого Валентина
А теперь, дорогие читательницы, я предлагаю вам Ритуал от самого Святого Валентина. Итак, если вы хотите иметь детей, а их у вас нет, или же вы просто–напросто хотите уберечь своих детей от неприятностей, а также если вы хотите любить и быть любимыми, тогда в день 14 февраля, взяв небольшой букет (желательно лесных) цветов и бросив его в открытый водоем, скажите вслух или мысленно свою просьбу, обращаясь от всей души, от всего своего сердца к Святому Валентину. Святой Валентин вам обязательно поможет. Ведь это не выдуманный персонаж, а реально живший человек, душа которого, приблизившись к Богу, как души многих других Святых, откликается на людские молитвы и просьбы.


Знаменитости - Пиппа Миддлтон: как готовиться к Дню святого Валентина
Пиппа Миддлтон на некоторое время выпала из поля зрения Сплетниц, но она, между тем, времени зря не теряет. Не так давно отгремела вечеринка, уcтроенная ею по случаю 30-летия сестры Кэтрин. Теперь полным ходом идет подготовка к празднованию Дня святого Валентина, который уже все ближе. Сердце самой Пиппы, не так давно расставшейся с женихом Алексом Лоудоном, скорее всего, пока свободно (едва ли кому-то удалось бы скрыться от папарацци, которые следуют за девушкой по пятам). Но для младшей Миддлтон это еще не повод для того, чтобы отказаться от праздника.




Спасибо, что подписались на рассылку журнала
"LA FEMME - СТИЛЬНЫЙ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЖЕНЩИН".
Удачи Вам!

 
 
Комментировать выпуск
     В избранное

Прошлые выпуски
Новые статьи журнала "La Femme - стильный журнал для женщин"    01 февраля 2012, 19:03
Новые статьи журнала "La Femme - стильный журнал для женщин"    26 января 2012, 16:22
Новые статьи журнала "La Femme - стильный журнал для женщин"    18 января 2012, 22:00

Все выпуски рассылки

9 февраля 2012 отмечают:
Международный день стоматолога
Вардананк (Святой Вардананц)
День святого Маруна в Ливане
Берлинский международный кинофестиваль «Берлинале»

Именины: Дмитрий, Иван, Петр
 
 

Subscribe рекомендует
 
Мир женщины  →   рассылки   и   группы
  
Фитнес и здоровье
Все о фитнесе и здоровом образе жизни
Темы: 2847   Участники: 2427
  Учимся работать в компьютерных программах
ВНИМАНИЮ СПАМЕРОВ - НЕ НАПРЯГАЙТЕСЬ, В ГРУППЕ ЕСТЬ ПРЕДМОДЕРАЦИЯ Правила группы Запрещено: -флудить, т.е писать малоинформативные сообщения, комментарии...
Темы: 2874   Участники: 20260
  Бодибилдинг, Пауэрлифтинг! Группа посвящена полной информации по правильной и быстрой накачке мышц!
Группа посвящена полной информации по правильной и быстрой накачке мышц!!Упражнения для мышц написаны на простом человеческом языке без лишней информаци...
Темы: 523   Участники: 2124
 
 
 
Подписан адрес: slivencev.kolokol3@blogger.com
Код этой рассылки: home.woman.magazine
Архив рассылки
Отписаться:  На сайте  Почтой
Поддержка подписчиков
Убрать рекламу
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
 
Рассылка производится: Subscribe.Ru / ЗАО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности

Комментариев нет:

Отправить комментарий