cчетчик

Блогун - монетизируем блоги J2J.RU - cовременная система продвижения сайтов

оплата

5507afd74c9bb9db51096e83a5b5ed8f

RSSNews - знать нужно вовремя!

среда, 28 декабря 2011 г.

Продвинутые методики достижения успеха Чтобы деньги в кошелек текли

 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте Отказаться от рекламы
  

  Мои подписки      Мои группы      Мои новости     
        Автор 
Егор Соколовский
      
  
Культура, стиль жизни   →   Таинственное   →   Продвинутые методики достижения успеха
  
Продвинутые методики достижения успеха Чтобы деньги в кошелек текли
 
 

Здравствуйте, уважаемые подписчики! Перед вами новый выпуск рассылки «Продвинутые методики достижения успеха».

************

Наконец-то! Раскрыты секреты системы Кадочникова!

Хотите овладеть искусством рукопашного боя? Уметь постоять за себя, стать здоровым и уверенным в себе человеком? Тогда эта информация для вас! Представляю вашему  вниманию видеокурс «Секреты системы Кадочникова. Ваша личная безопастность». http://pobeda.kadochnikov.e-autopay.com Эта система — оружие, причем невидимое. Такое оружие невозможно обнаружить, пока его не применили, и нельзя отобрать пока человек жив. Владение оружием накладывает моральную ответственность за его применение. Вместе с оружием вы познакомитесь и с уроками духовно-нравственного воспитания, которые помогут вам всегда оставаться человеком! http://pobeda.kadochnikov.e-autopay.com

************ 

Чтобы деньги в кошелек текли

Равнодушных к деньгам людей практически не существует. Не в них счастье – скажут одни. А в их количестве – уточнят другие. Именно финансовое благополучие дает возможность получить хорошее образование, поддерживать состояние здоровья, путешествовать, помогать людям… Вековая народная мудрость и новомодные веяния психологии сходятся в одном: чтобы деньги сами шли к вам, необходимо их уважать и играть в жизненную игру «Благополучие» по особым «денежным» правилам.

Деньги «отвечают взаимностью» только тем, у кого к ним сильные чувства. Главным образом люди относятся к деньгам больше с позиции их нехватки, чем достатка. Психологи советуют менять мышление. Так, зайдя в дорогой магазин, не стоит жалеть, что купить тут товар сейчас не в состоянии. Лучше представить себя владельцем понравившейся вещи, примерять на себя образ обеспеченного чиновника или новоиспеченного миллионера. И полюбить деньги, которые помогут достичь новых вершин. 

Осознать ошибочное отношение к деньгам поможет отслеживание своих мыслей и установок, страхов, которые возникают при воспоминании о деньгах. Такое самопознание эффективно проводить в группе, поскольку срабатывает принцип синергии.

Главное правило – жить на позитиве и уважать людей. Тогда богатство будет идти в руки. Надо выбросить из дома все ненужные вещи, старую мебель и посуду, все, что давно не используете. Необходимо убрать завалы на шкафах и поддерживать идеальную чистоту. Мысленно повторяйте: «Разрешаю жизни принести все, что мне нужно из бесконечного океана достатка».

Активизировать финансовый поток в дом помогут фигурки-символы: смеющийся Будда, Бог богатства Хаттей, черепаха с двумя черепахами на спине и другие. Очень кстати будут и предметы, которые двигаются. Лучший вариант – «музыка ветра» или колокольчики. Считается, что они заставляют деньги кружиться и оседать вокруг нас. Можете поместить фотографию дома своей мечты, автомобиля.

Читайте литературу о деньгах. Такие издания условно можно поделить на те, в которых авторы дают «рецепты» самосовершенствования для того, чтобы привлекать деньги, и книги с историями собственных успехов известных людей. Главные принципы, описанные в этих пособиях по успеху – щедрость, открытость, целеустремленность, визуализация мечты.

Никогда не покупайте дешевые кошельки, так как они несут энергию бедности. Выбирайте замшевые и кожаные красного и коричневого цвета. Попросите подарить вам кошелек влиятельного или успешного человека. Такой презент принесет энергию денег. В отделении для монет держите «неразменную» купюру или монету, это усилит действие энергии.

Не стоит с детства часто говорить ребенку про финансовые трудности. Эти проблемы могут отпечататься в его памяти, и ему будет трудно стать успешным человеком и легко зарабатывать. Если купить дорогую игрушку не в состоянии – избегайте называть безденежье причиной этого.

Дефицитарное мышление, то есть мысли на подобие «у меня мало денег», «денег не хватит для этой покупки» - вредят человеку. Доверяйте миру, Богу. У тех людей, которые придерживаются этих советов, есть стабильный средний или выше среднего доход. Важно и настроение, с которым вы выходите из дома: чем оно хуже, тем меньше денег вы сможете получить.

Источник: http://uspeh-info.ru

***********

Эффективные психотехники, для вашего успеха!

Предлагаю всем желающим ознакомиться с видеокурсом И.И. Полонейчика «Эффективные психотехники. 1-я часть» http://rusoul.ru/pobeda/psy Этот курс поможет вам развить силу воли, научиться добиваться поставленных целей, победить стрессы, усталость, наполнить свое сознание позитивной энергией, победить боль и многое другое! Пришло время действовать! http://rusoul.ru/pobeda/psy

А так же предлагаю  ознакомиться с видеокурсом И.И. Полонейчика «Эффективные психотехники. 2-я часть» http://rusoul.ru/pobeda/psy2  Этот курс поможет вам развить лидерские качества, харизму, сексуальность, интеллект, сделает вас более мудрым, и научить быть победителем! Пришло время действовать! http://rusoul.ru/pobeda/psy2

***********

Приглашаю в свою группу «ВКонтакте» «Продвинутые  методики достижения успеха» http://vkontakte.ru/club14939276

До новых встреч, друзья! Успехов вам и процветания!

 
 
Комментировать выпуск
     В избранное

Прошлые выпуски
Продвинутые методики достижения успеха Топ 8 финансовых ошибок    26 декабря 2011, 13:06
Продвинутые методики достижения успеха Деловая борьба: игра по правилам    23 декабря 2011, 13:06
Продвинутые методики достижения успеха Сколько вам нужно для счастья?    21 декабря 2011, 13:06

Все выпуски рассылки

28 декабря 2011 отмечают:
Международный день кино
День святых Невинных Младенцев Вифлеемских
Кулуби — День святого Гавриила

Именины: Александр, Василий, Иларион, Павел, Степан
 
 

Subscribe рекомендует
 
Культура, стиль жизни  →   рассылки   и   группы
  
Английский от Сергея Смирнова (курс YES)
Two tickets to Dublin. - Куда, блин? - To Dublin. Автор методики Сергей Смирнов научил говорить не одну тысячу человек. Пошлые ассоциации, обучающие анекдоты, тексты фильмов, пинки и бесплатные подзатыльники. Хочешь говорить по-английски? Давай сюда.
Подписчиков: 229994
  Самые разные притчи
Всевозможные притчи разных времён, народов и авторов, познакомившись с которыми, вы, узнаете что-нибудь новое о себе и о Мире. Три раза в неделю вы получите новую притчу от сайта Притчи.ру в свой почтовый ящик.
Подписчиков: 22327
  Буддизм как инструмент развития
Рассылка для тех, кто ищет наиболее эффективный путь развития.
Подписчиков: 770
 
 
 
Подписан адрес: slivencev.kolokol3@blogger.com
Код этой рассылки: rest.mystery.uspeh
Архив рассылки
Отписаться:  На сайте  Почтой
Поддержка подписчиков
Убрать рекламу
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
 
Рассылка производится: Subscribe.Ru / ЗАО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности

Комментариев нет:

Отправить комментарий