cчетчик

Блогун - монетизируем блоги J2J.RU - cовременная система продвижения сайтов

оплата

5507afd74c9bb9db51096e83a5b5ed8f

RSSNews - знать нужно вовремя!

среда, 28 декабря 2011 г.

Новые статьи журнала "La Femme - стильный журнал для женщин"

 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте Отказаться от рекламы
  

  Мои подписки      Мои группы      Мои новости     
        Автор 
Почтовый робот
      
  
Мир женщины   →   Новые статьи журнала "La Femme - стильный журнал для женщин"
  
Новые статьи журнала "La Femme - стильный журнал для женщин"
 
 
Здравствуйте, уважаемый подписчик!
Сообщаем Вам, что произошло обновление журнала
"LA FEMME - СТИЛЬНЫЙ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЖЕНЩИН".


Знаменитости - Постареть как Деми Мур. Современная утопия
Некоторые стереотипы просто раздражают. Если тебе «ЗА», то нельзя носить платья выше колена, нельзя синий лак, нельзя распущенные волосы, практически ничего нельзя!  Общество одобряет нейтральные цвета, макияж матовым нюдом, аккуратную длину юбки, — тогда вы в порядке и «стареете грациозно». Один из примеров «грациозного старения» — Деми Мур. Во мне само слово «стареть» вызывает протест. Почему в 35-40 лет, а то и раньше, надо начинать «красиво стареть»? И что в это вкладывают? Как это возможно на уровне обычных женщин? Вот фотография Деми Мур, самой удачно вылепленной женщине около 50-ти. Она достойна восхищения хотя бы за нормальный размер ее губ и не поднятые до бровей скулы.


Непознанное - Модный гороскоп: стиль и знаки зодиака
А чего тебе ждать в новом году? Читай советы нашего модного астролога. Овен. Овны нуждаются в теплых отношениях с близкими и друзьями. Им следует уделить время для общения с ними и налаживанию контактов с сослуживцами. Мягкие, теплые, шерстяные, в крупную клетку пончо с широким воротником настроят Овнов на дружелюбный лад. Также подойдет любая верхняя одежда, украшенная меховыми воротничками или небрежно накинутым шарфом, – главное, чтобы в ней Овны ощущали себя уютно и по-домашнему. Крупная бижутерия hand made позволит Овнам выделяться из толпы.


Праздники - Как хорошо и недорого встретить Новый Год!
Вот уже и Новый год не за горами, пора бы и подумать о том, как и чем будем украшать стол. Надеемся, что наши простые советы помогут Вам сотворить что-нибудь уникальное и поистине праздничное. С чего начать? Конечно со скатерти! Если хочется, чтобы праздник чувствовался из всех уголков и всех молекул – приобретите две скатерти однотонного типа, но разных цветов. В случае нашего праздника будет кстати сочетание зеленого с красным, желтого с белым, серебряного и золотистого. Первую стелим под низ, а второю – ромбиком сверху, поэтому одна из них должна быть чуточку больше по размерам.


Здоровье - Какие продукты стоит исключить
Женщины, которые хотят избавиться от лишнего веса, должны точно знать, какие продукты стоит исключить, чтобы процесс похудения проходил как можно более эффективно. Разумеется, продуктов, не содержащих калорий, не существует. И, порой, продукты с небольшой калорийностью (такие, как вареная морковь и свекла) могут стать препятствием в борьбе с лишними килограммами. Тем не менее, есть достаточно калорийные продукты снижающие вес (например, черный бездрожжевой ржаной хлеб, сыр Пармезан и Рокфор, коровье сливочное масло, горький черный шоколад).


Рецепты - Накрываем новогодний стол в год Дракона 2012
Совсем скоро наступит Новый 2012 год. И, хотя по восточному календарю Год Дракона вступит в свои права только в феврале, мы по привычке стараемся угодить новому хозяину года: узнаем заранее о его вкусах и привычках, наряжаемся в соответствии с его любимыми цветами и ставим на праздничный стол его любимые яства. Что ж, не будем отступать от традиции! Конечно, любой уважающий себя Дракон просто обожает мясо! Причем любое – начиная от курятины и заканчивая говядиной, ведь могущественный повелитель года способен унести в свою пещеру даже громадного быка. Поэтому можешь не ограничивать себя одним видом мяса на столе – чем больше будет его сортов, тем лучше!


Интересно - Как создать новогоднее настроение?
Вокруг меня царил праздничный кавардак, румяные женщины носились по супермаркету, скупая все и сразу: красивое платье к Новогодней ночи, соленую рыбу к "Селедке под шубой", Дракона - сувенир в подарок и "вон те чудесные гирлянды, чтобы украсить ими квартиру". Я же была мрачна, как зимний демон, и сурова, как старый солдат, меня не задевали ни сказочно украшенные елки, ни Дед Мороз, которому было явно жарко внутри магазина (но работа есть работа), ни перспектива предстоящих Новогодних каникул. Я, как взрослый, не побоюсь этого слова, умудренный жизненным (еще каким!) опытом, индивид совершенно утратила очарование наступающего Новогоднего праздника и веру в чудеса. И тут мне стало по-настоящему страшно, а когда это произошло?


Мода - "Конский хвост" в Новый год - модные идеи
Конским хвостом принято называть прическу, которая делается на длинных волосах. Волосы собираются в пучок, по внешнему виду напоминающий лошадиный хвост. Прическа конский хвост любима многими.  Она удобна и не сложна в исполнении.  Эта прическа универсальна: она будет уместна как вариант для прогулки, так и в качестве нарядной прически на вечер.  Очень хороша прическа еще и потому, что одинаково красиво смотрится она,  как на длинных волосах, так и на коротких; на прямых и на вьющихся.


Красота - Цветовая гамма праздничного макияжа
Что с чем сочетается, как подобрать цвета, какую гамму выбрать? Вопрос этот особенно актуален в преддверии праздников. Предлагаем несколько вариантов макияжа, а на их базе вы можете пофантазировать сами. Вообще-то, в макияже очень большую роль играет мода. Безусловно, бывает макияж на все времена. Например, деловой, классический макияж или романтический. Но всегда бывают какие-то модные цвета в макияже, в моде бывает та или иная манера рисовать стрелки (вспомните 60-70-е годы), то в моду входят выщипанные брови, то, наоборот, естественные, губы в моде то бантиком, то пухлые... И таких примеров очень много. Что главное надо помнить, несмотря на тенденции моды?


Интим - Лучшее время для орального секса
Хронобиологи, изучающие биоритмы, которым подчиняются все живые организмы, не обошли своим вниманием и оральный секс. Они даже назвали самое оптимальное время для минета и куннилингуса. Мужчины считают, что заниматься оральным сексом можно в любое время суток и в любом, даже самом неподходящем для этого месте. Если мужчину сложно разбудить будильником, то утренний минет мгновенно взбодрит его и поднимет ему настроение.


Для души - Новогодняя сказка для взрослых!
В некотором царстве, В три-девятом государстве… Среди дубрав, болотных кочек, Живёт народ, живёт как хочет. Зимой и летом там прекрасно, Но летний зной там любят меньше. А я так думаю, напрасно, Банан сосулькой не заменишь. Русалки греются там в ёлках, Хвосты от холода спасая.




Спасибо, что подписались на рассылку журнала
"LA FEMME - СТИЛЬНЫЙ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЖЕНЩИН".
Удачи Вам!

 
 
Комментировать выпуск
     В избранное

Прошлые выпуски
Новые статьи журнала "La Femme - стильный журнал для женщин"    20 декабря 2011, 17:56
Новые статьи журнала "La Femme - стильный журнал для женщин"    15 декабря 2011, 15:33
Новые статьи журнала "La Femme - стильный журнал для женщин"    07 декабря 2011, 16:06

Все выпуски рассылки

28 декабря 2011 отмечают:
Международный день кино
День святых Невинных Младенцев Вифлеемских
Кулуби — День святого Гавриила

Именины: Александр, Василий, Иларион, Павел, Степан
 
 

Subscribe рекомендует
 
Мир женщины  →   рассылки   и   группы
  
Полезные статьи о строительстве
Уважаемые друзья! Группа предназначена для людей, которые делают ремонт в своей квартире/доме, а так же для компаний которые продают качественные строит...
Темы: 2388   Участники: 4042
  Глупые, но не дающие покоя вопросы
Вы никогда не задумывались над какой-нибудь мелочью, которая никак не может выйти у Вас из головы или, когда совсем не о чем подумать, появляются мысли:...
Темы: 3780   Участники: 3369
  Бодибилдинг, Пауэрлифтинг! Группа посвящена полной информации по правильной и быстрой накачке мышц!
Группа посвящена полной информации по правильной и быстрой накачке мышц!!Упражнения для мышц написаны на простом человеческом языке без лишней информаци...
Темы: 320   Участники: 1867
 
 
 
Подписан адрес: slivencev.kolokol3@blogger.com
Код этой рассылки: home.woman.magazine
Архив рассылки
Отписаться:  На сайте  Почтой
Поддержка подписчиков
Убрать рекламу
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
 
Рассылка производится: Subscribe.Ru / ЗАО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности

Комментариев нет:

Отправить комментарий