cчетчик

Блогун - монетизируем блоги J2J.RU - cовременная система продвижения сайтов

оплата

5507afd74c9bb9db51096e83a5b5ed8f

RSSNews - знать нужно вовремя!

среда, 8 февраля 2012 г.

Продвинутые методики достижения успеха Женщина и карьера

 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте Отказаться от рекламы
  
  
Скидки на зимние коллекции! Одежда из Италии, Франции и США.
  
  
Клуб эксклюзивных покупок Shop de Luxe
  

  Мои подписки      Мои группы      Мои новости     
        Автор 
Егор Соколовский
      
  
Культура, стиль жизни   →   Таинственное   →   Продвинутые методики достижения успеха
  
Продвинутые методики достижения успеха Женщина и карьера
 
 

Здравствуйте, уважаемые подписчики! Перед вами новый выпуск рассылки «Продвинутые методики достижения успеха».

************ 

Сенсация! Открыт секрет здоровья китайских долгожителей!

Вы мечтаете о хорошем здоровье и долголетии? Предлагаю вам познакомиться со сверхэфективная дыхательной гимнастикой китайских долгожителей!  http://zakazat.vitalenergy.e-autopay.com/  Эти упражнения восстановят ваш энергетический потенциал, укрепят тело и закалят дух! Они эффективно выведут из организма остатки вредных веществ, оздоровят и омолодят клетки организма, улучшат работу жизненно-важных органов, принесут гармонию, покой и мир в вашу душу. Пришло время действовать! http://zakazat.vitalenergy.e-autopay.com/ 

************

Женщина и карьера

Как же много ярлыков навешивают на женщин! Не смотря на то, что мы уже давно не живем в средних веках, гендерные стереотипы до сих пор «правят балом».

«Предназначение женщины – это семья, дом, дети», утверждают скептики, считая, что после рождения ребенка молодой мамочке не достичь высот. Вроде как все мы не вечны, и декретный отпуск – безвозвратно потерянное время.

Вы тоже так думаете? Милые женщины, вы совсем разучились себя ценить! Да, природа возложила на наши плечи огромную ответственность. Но если вы хотите реализовать свои планы, ребенок в этом не помеха! Наоборот – отличная мотивация к действию. Все мамы хотят обеспечить шикарное будущее своим малышам.

Жизненный успех женщины заключен в достижении заветных целей: полноценная семья, здоровые дети, высокооплачиваемая работа и стабильный доход. Как воплотить свои стремления в реальности?

Верьте в свои силы! В вас заключен огромный потенциал, но мнительность и сомнения разрушают твердую оболочку. Доверьтесь себе, не падайте духом! Начинать карьеру никогда не поздно! Особенно, если вы разовьете в себе силу воли.

Найдите свою нишу! Если возраст вашего ребенка не позволят вам выйти на работу, найдите альтернативу. Можно зарабатывать неплохие деньги, не выходя за пределы квартиры. Например, с помощью Интернета. В сети существует масса способов: начните с малого, достигнете многого.

Не бойтесь действовать! Отдав малышей в детский садик, многие мамы фактически впадают в депрессию. Одна моя знакомая начала за год переживать: «Кто меня возьмет на работу с таким маленьким ребенком». Возьмут! Не здесь, так в другом месте. Непременно! Кто ищет, тот всегда найдет.

Учитесь планировать. Когда женщина на работе,  многие текущие дела выходят из-под контроля. Иногда начинает казаться, что в сутках мало минут и все успеть нереально. Запомните: в этом мире нет ничего невозможного! Планируйте каждый свой день, и в скором времени вы найдете для себя самый оптимальный график, в котором и уход за малышом, и дела по дому не будут страдать.

По силе духа и умению приспосабливаться к новым условиям, женщины ни в чем не уступают мужчинам. Настройтесь на успех, и он вам обеспечен! Старайтесь искать в любом негативе хотя бы десять плюсов, и это поможет вам не только быть всегда на плаву, но и разовьет уверенность и стойкость.

Женщина и успешная карьера после рождения ребенка – это реальность, в которую надо верить всей душой. Хватит ставить крест на своей жизни, она у вас только начинается!

Анастасия Волкова

Источник: www.getyourmillion.ru

************

Эффективные психотехники, для вашего успеха!

Предлагаю всем желающим ознакомиться с видеокурсом И.И. Полонейчика «Эффективные психотехники. 1-я часть» http://rusoul.ru/pobeda/psy Этот курс поможет вам развить силу воли, научиться добиваться поставленных целей, победить стрессы, усталость, наполнить свое сознание позитивной энергией, победить боль и многое другое! Пришло время действовать! http://rusoul.ru/pobeda/psy

А так же предлагаю  ознакомиться с видеокурсом И.И. Полонейчика «Эффективные психотехники. 2-я часть» http://rusoul.ru/pobeda/psy2  Этот курс поможет вам развить лидерские качества, харизму, сексуальность, интеллект, сделает вас более мудрым, и научить быть победителем! Пришло время действовать! http://rusoul.ru/pobeda/psy2

************ 

Приглашаю в свою группу «ВКонтакте» «Продвинутые  методики достижения успеха» http://vkontakte.ru/club14939276

До новых встреч, друзья! Успехов вам и процветания!

 
 
Комментировать выпуск
     В избранное

Прошлые выпуски
Продвинутые методики достижения успеха Это впечатляет! Вы можете значительно увеличить свои доходы!    06 февраля 2012, 13:06
Продвинутые методики достижения успеха Планирование для достижения целей    03 февраля 2012, 13:06
Продвинутые методики достижения успеха Топ 10 ошибок лидера    01 февраля 2012, 13:06

Все выпуски рассылки

8 февраля 2012 отмечают:
День российской науки
Новый год деревьев
День словенской культуры, День Прешерна
Сраоши

Именины: Аркадий, Гавриил, Давид, Иван, Иосиф, Климент, Мария, Петр, Федор
 
 

Subscribe рекомендует
 
Культура, стиль жизни  →   рассылки   и   группы
  
Клуб любителей космоса
Эта группа создана для тех , кто часто смотрит в ночное небо, на звезды, мечтая к ним полететь.
Темы: 451   Участники: 1574
  Секреты здорового долголетия
Как сохранить здоровье, как сохранить память, умственную способность, как сохранить молодость? Как оставаться независимым? Как оставаться полезным своим...
Темы: 1355   Участники: 4798
  Свое дело
В данной группе будут публиковаться идеи для открытия собственного дела. Сайт группы Работай сам.ru Присоединяйтесь!
Темы: 431   Участники: 11743
 
 
 
Подписан адрес: slivencev.kolokol3@blogger.com
Код этой рассылки: rest.mystery.uspeh
Архив рассылки
Отписаться:  На сайте  Почтой
Поддержка подписчиков
Убрать рекламу
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
 
Рассылка производится: Subscribe.Ru / ЗАО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности

Комментариев нет:

Отправить комментарий