cчетчик

Блогун - монетизируем блоги J2J.RU - cовременная система продвижения сайтов

оплата

5507afd74c9bb9db51096e83a5b5ed8f

RSSNews - знать нужно вовремя!

пятница, 25 марта 2011 г.

Новости Subscribe.Ru 26/03/2011

 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте Отказаться от рекламы
  

  Новости Subscribe.Ru 26/03/2011
  
  Мои подписки      Мои группы      Мои новости     
 
 
Популярные новые группы:
Мир искусства, творчества и красоты
"Кто испытал наслаждение творчества, для того уже все другие наслаждения не существуют", - Антон Павлович Чехов. Добро пожаловать в мир прекрасного! Человеку для счастья и хорошего настроения просто необходимы яркие, позитивные эмоции. Вы получите их здесь в огромном количестве! Наслаждайтесь работами замечательных художников и фотохудожников; смотрите мастер-классы по самым разным видам творчества, учитесь им у мастеров, если хотите; открывайте таланты и способности в себе; подпитывайте воображение.
Вступить в группу
Для тех, кто любит готовить и закусить!
Если вам интересны рассылки по теме "Кулинария", если вы любите готовить или хотите поделиться своими рецептами, присоединяйтесь к нашей группе!
Вступить в группу
Лечение заболеваний суставов без операции
В эту группу может вступить любой человек, который сталкивался с проблемой больных суставов. Любой человек, обладающий опытом в лечении и профилактике заболеваний суставов. Человек, способный поделиться опытом (удачным или не удачным) в лечении суставных болезней и их предотвращении. Также эта группа для тех, у кого болят суставы и кто хочет получить рекомендации по поводу их лечения. Откровенно рекламные комментарии и темы удаляются без обсуждения. Предложения по работе группы можно писать через комментарии или в личном сообщении к администратору. Hosk.
Вступить в группу
Еда хоть куда
Вас часто мучает вопрос : Что приготовить? Что и где лучше купить? Какие продукты полезнее для детей?
Вступить в группу
Помощь Windows
Скорая компьютерная помощь. Система Windows. Компьютерная помощь спешит вам на помощь, а также установка, наладка Windows. Настройка Windows XP, Vista, Windows 7 и других ОС.
Вступить в группу
Как заработать не выходя из дома. Дополнительный заработок
Группа создана для тех кто хочет заработать лишнюю копеючку, но не знает как это сделать.
Вступить в группу
Ремонт квартиры своими руками
Вы хотите обустроить свое жилище и сделать его красивым и комфортным? Тогда нужно тщательно подойти к решению данного вопроса, чтобы избежать многих проблем, которые могут возникнуть в процессе. С этой целью и создана группа. Мы надеемся, что материалы, публикующиеся здесь Вам помогут.
Вступить в группу
Клуб компьютеризированных пенсионеров
Эта группа создается для и только пенсионеров (молодые и так все знают - им с нами будет скучно
Вступить в группу
Смоленский институт бизнеса и предпринимательства - Учеба
Обмен контролными, расчетными, курсовыми работами. Для учащихся дистанционной формы обучения.
Вступить в группу
Сама себе стилист: прически, макияж и многое другое
Прически, макияж, модные тенденции - всё что нужно каждой женщине! Надеюсь, группа будет полезна каждой!
Вступить в группу
Вкуснятина на скорую руку
Все, кто умеет готовить быстро и вкусно, - присоединяйтесь! И те, кто пока не умеет, но очень хочет научиться, - тоже! Выкладывайте свои рецепты, делитесь опытом. Здесь можно оставлять ссылки на свои тематические сайты или блоги при условии, что вы предложите действительно интересный рецепт.
Вступить в группу
Женское хобби без лишних затрат
Наконец-то у вас появится возможность не покупать дорогостоящие журналы со схемами, не платить лишние деньги за закачку схем и не тратить дорогое время на ожидание! Все в одном месте, бесплатно и удобно!
Вступить в группу
Как стать хозяином жизни
Научиться управлять своей судьбой и, как следствие, окружающей реальностью - это серьезный и значимый шаг. И начинается этот путь с познания себя, окружающего мира и людей. Наше счастье, здоровье и благосостояние - в наших руках!
Вступить в группу
Парад пародистовъ
Все, кто позитивно смотрит на жизнь, может посмеяться над авторами и собой, у кого есть настоящее чувство юмора - сюда! Создайте свою пародию на всё, что найдете: фото, литературное произведение, рисунок и пр.
Вступить в группу
Частные истории о хороших людях
Наверное у каждого человека были в жизни случаи, которые потрясли его добрыми и бескорыстными поступками совершенно посторонних людей. Может, кто-то спас жизнь человеку, может просто согрел доброй улыбкой или словом в трудную минуту. Хотелось ли вам написать об этом или поделиться со всеми людьми на земле? А так же рассказать, что есть на свете люди, после общения с которыми хочется жить! Несмотря на все неурядицы и несправедливости нашей жизни. В нашу группу можно не только написать свою историю,а так же услышанную или прочитанную вами из любых источников. И пожалуйста не стесняйтесь если вы напишите рассказ с ошибками ,или у вас нет дара рассказчика,здесь вас никто за это не осудит,-ведь это будет написано от души и от сердца.
Вступить в группу
Загадка фамилий
Группа предназначена для людей, желающих узнать информацию о своей фамилии.
Вступить в группу
Таинства. Православие.
Приглашаю всех желающих поделиться опытом Православного познаниия в добавлениях собственных статей и мнений в комментариях. Группа сия создана для просвещения людского о Таинствах Православных, Канонах, Житях Святых - истинных образчиках Благочестия и стяжателей Божией Благодати. Не приветствуется и модерируется хула Духа Святаго, оскорбление, необоснованное и неподтвержденное обвинение, пустословие, нецензурная брань...
Вступить в группу
Любимые напитки. Алкогольные и безалкогольные
Интересно о любимых напитках: виски, шампанское, вино, коньяк, ликер, водка, пиво, кофе, чай и др.; Мастер-классы по приготовлению оригинальных блюд и коктейлей. Интервью с известными личностями, дегустации , советы сомелье, барменов, шеф-поваров. Гастрономические путешествия и винные туры. Приглашаем в группу Женский журнал: все для женщин и о женщинах
Вступить в группу
Мир книг
Сайт группы - "Женская территория" - все (и даже больше) для милых дам (и не только)! "Я люблю открывать для себя иные миры из станиц книг... Мне нравиться узнавать о чем-то новом и заново открывать давно забытое старое...Я хочу вместе с героями книг смеяться и плакать,любить и ненавидеть. Я живу этим". Волшебные струи, искрясь восстают Из ветхих страниц за собою влекут, И мир необъятный рождают в душе, Где грани фантазий - не знаешь уже. Где небо, где дно, где реальность и ложь - Лиш истинным чудом сие назовеш! Если Вы можете сказать о себе тоже самое - присоединяйтесь!Будем открывать эти миры вместе!
Вступить в группу
Поём по-немецки
Для тех, кто любит немецкие песни.
Вступить в группу
Здоровье - практически
Группу создал для того, чтобы иметь возможность помочь конкретным людям по конкретным вопросам, касающихся восстановления и профилактики здоровья. Группа создана для тех, кто считает, что личное здоровье дело каждого человека, а не врачей. Для кого фраза "Моё здоровье в моих руках" не пустой звук.
Вступить в группу
Жить нужно в кайф. Саморазвитие как цель!
Самое позитивное в нашей жизни. Как побороть в себе лень, застенчивость, нерешительность и начать жить в кайф. Советы и примеры, того как люди саморазвиваются. И достигают поставленных целей.
Вступить в группу
Своими руками: идеи для творчества
Если у вас есть огромное желание создавать, творить, экспериментировать, но не хватает каких-то навыков и знаний - добро пожаловать! Давайте размещать свои работы, давать советы, комментировать, задавать вопросы и просто знакомиться.
Вступить в группу
Роспись стен
Декор интерьера и художественная роспись стен, авторские панно из декоративной штукатурки, фрески. роспись детской комнаты. Золочение стен, лепнины, мебели. Декор и роспись мебели. Роспись детской мебели. Любые виды декорирования интерьера.
Вступить в группу
Новые группы:
Пасха Красная - Конкурс работ по рукоделию
Subscribe.Ru и магазин TopShop проводят конкурс "Пасха Красная"! 1) Сроки: 25.03.2011 - 23.04.2011. 2) Работы по рукоделию на тему конкурса. 3) Лауреаты определяюся зрительским голосованием с 25.03 по 23.04. 4) с 25.04.2011 по 01.05.2011 включительно проходит финальное голосование по 10 победившим работам. Определяется 3 призера. 5) Подробные правила и описание призов в первой теме этой группы и в разделе "Важные темы" слева.
Вступить в группу
Как изменить себя
Для тех, кто хочет изменить себя, а значит свой образ мыслей
Вступить в группу
Интернет-магазин Меховой и Кожаной Одежды
Меховые Шапки, Жилеты, Шубы, Кожаные Куртки. Женские, мужские, детские. Из меха норки, лисы, чернобурки, песца, нерпы, мутона. Бесплатная доставка и примерка по г. Новосибирску, бесплатная доставка до транспортной или почтовой компании.
Вступить в группу
Увеличиваем продажи в интернет-магазине за 78 дней
В этой группе вы узнаете как увеличить продажи своего интернет-магазина за 78 дней
Вступить в группу
About Stars
Пообсуждаем наших звезд? О группе: тут каждый сможет высказать свои мысли. Если это для вас, то добро пожаловать!
Вступить в группу
Кристалл-тур - О туризме по России и Европе
Публикация новостей туризма в России, в частности по Самарской области, а также новости сайта Кристалл. Круизы на теплоходах, поездки на автобусах, и всё самое интересное в этой группе
Вступить в группу
Цветочная фантазия
В этой группе можно найти или добавить интересующую вас информацию по живым и созданным своими руками цветам. А так же различные мастер-классы.
Вступить в группу
Бизнес идеи с нуля
Группа бизнес идей. Группа для тех кто хочет создать свой бизнес. Только работающий бизнес, адаптированный под российские условия. Доступно для всех.
Вступить в группу
Дизайн для жизни
"Все искусства служат одному - самому главному из искусств - искусству жить", - Бертольт Брехт. Интересные и полезные статьи, мастер-классы, описания новинок в мире дизайна. Журнал создан командой профессиональных дизайнеров, декораторов, мастеров художественного оформления и изготовления предметов интерьера.
Вступить в группу
Дайвинг и подводная охота
ForDiving - группа, для людей, которые любят дайвинг, подводную охоту и подводный мир в целом. Группа будет полезна людям, которые желают изучить подводный мир самостоятельно, а не по красивым фильмам
Вступить в группу
Маски для лица!
Дорогие женщины, тут вы сможете найти для себе самую подходяющую маску для лица, чтобы ваша кожа на лице всегда была здоровая, красивая и выглядела на все 100%! Становитесь участником нашей группы, и ваше лицо всегда будет молодым!
Вступить в группу
Всё для CSS!
Всё о CS:S от статей,и спреев до готовых серверов и модов!!! Советы юзерам и админам серверов и многое другое!
Вступить в группу
Качество жизни с NWA
Группа создана для обмена информацией и впечатлениями людей с общими целями и виденьем! Здесь можно делиться информацией и найти её! Найти интересных собеседников и заявить о себе на весь Мир!
Вступить в группу
Как сберечь здоровье и красоту. Рецепты, методы, советы.
Очистка организма, восстановление здоровья, красивая фигура, рецепты красоты и здоровья, народные рецепты. Вот главные темы группы. Правила написания темы в этой группе: 1. Новая тема утверждается администратором. Время модерации один-два дня. 2. В теме обязательно пишется статья, размером не менее 1000 знаков, и только после нее ссылка. В статье ссылки не допускаются. 3. В комментариях пишем информативные сообщения. Если Вы не согласны с автором статьи, значит, Вы должны объяснить свое несогласие. Ссылки в комментариях не допускаются.
Вступить в группу
Школа жизни
Эта группа создана лишь с одной целью - помогать людям. Мы живем в очень интересном, но и трудном мире. Как найти себя, как узнать все о себе. Какие у тебя таланты и возможности. Автор группы предлагает посмотреть на мир и себя в нем с другой стороны. Здесь не рекламируется ни одна религия или организация, но здесь будут обсуждаться все учения и верования людей. И главное будут даны ответы на все ваши вопросы. Вы узнаете все о себе и своих близких, а так же сможете изменить свою жизнь к лучшему.
Вступить в группу
Саморазвитие личности, психология
Без внутреннего покоя, нет успеха и счастья. Кто я? Это вопрос, который возникает у каждого. И как мне жить с гармонии с самим собой? Поняв себя, есть возможность понять и другого человека. Это увлекательное путешествие, где поняв кто ты, ты обретаешь чувство, что вернулся домой. Здесь будет и тот уникальный тест, который мне привезли из Китая. Который объясняет не только кто ты и люди вокруг тебя, но и как вы взаимодействуете др.с другом и даже какого типа будут ваши дети.
Вступить в группу
WEB разработчики Joomla - Support
Здесь вся информация для вашего сайта! От создания до раскрутки.
Вступить в группу
Счастье человека
Что такое счастье, и в чем оно заключается? На мой взгляд счастье человека состоит из четырех основных компонентов: - здоровье, - любовь, - деньги, - работа. Ну и конечно же к основным компонентам счастья прилагаются дополнения. Как же без них.
Вступить в группу

Первый в России cпециализированный журнал по рынку облигаций!

  Обзоры выпусков

Экономика
До светлого будущего доживем не скоро
Эксперты обсуждают стратегии экономического развития страны и не находят поводов для оптимизма. Для начала надо поменять политическую систему: бессмысленно говорить о реформах, когда правящим классом является бюрократия
Читать далее ...



Бизнес
Благородное дело?
Чуть ли не каждый день управляющие российских компаний расписываются в полнейшем пренебрежении даже самыми явными деловыми рисками, предугадать которые способен любой обыватель. Почему это происходит? Откуда эта смертельно опасная беспечность бизнеса?
Читать далее ...



Интернет
Сайт-конкурент: анализируем!
Независимо от целей и задач вашего сайта, вы должны уделять должное внимание интернет-разведке. На что надо обращать внимание при изучении конкурентных сайтов? Какие данные фиксировать в первую очередь? Каких заблуждений избегать?
Читать далее ...



Автомобили
Новые правила регистрации
Это один из самых долгожданных документов от МВД последнего времени. Новый приказ значительно упрощает порядок регистрации автомобилей. Делает эту до сих пор нудную, затянутую по времени и запутанную процедуру более человечной и понятной простому автолюбителю.
Читать далее ...



Здоровье
Пост не во здравие
Если бы кто-нибудь потрудился сосчитать людей, подорвавших свое здоровье во время Великого поста, он был бы несказанно удивлен. Медицинский обозреватель Татьяна Рессина расскажет о постом меню, о его плюсах и минусах и о том, к чему могут привести ограничения в питании.
Читать далее ...



Психология
Пропасть без дна
Мужчина, самый плохонький, может рассчитывать на спасительницу - ту, которая не просто пойдет с ним рядом по жизни, а потащит его на горбу. Женщину никто тащить не будет. Нет таких рыцарей и принцев, даже в сказках.
Читать далее ...


  Опрос VoxRu.net
 
«Глас Рунета»приглашает Вас принять участие в онлайн-опросе "Директ E-mail против СПАМа". Среди участников он-лайн опросов проводятся ежемесячные розыгрыши призов. Ближайший розыгрыш призов состоится 31 марта 2011 года.
Будут разыгрываться:
— Flash USB 2Gb (1 экз.);
— Портмоне для CD/DVD дисков (2 экз.).
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 28 марта по 3 апреля

Новые фотографии кошек

Читай с ESMI: экономия от стоимости бумажной версии до 80%!
Журнал «Дом» Журнал «Советы Профессионалов» Журнал «Сам себе мастер»
 
 
     В избранное

Прошлые выпуски
Новости Subscribe.Ru 24/03/2011    24 марта 2011, 01:13
Новости Subscribe.Ru 23/03/2011    23 марта 2011, 01:05
Новости Subscribe.Ru 19/03/2011    19 марта 2011, 01:05

Все выпуски рассылки
 
 

Subscribe рекомендует
 
Компьютеры и интернет  →   рассылки   и   группы
  
 
 
Подписан адрес: slivencev.kolokol3@blogger.com
Код этой рассылки: news.citycat
Архив рассылки
Отписаться:  На сайте  Почтой
Поддержка подписчиков
Убрать рекламу
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Написать автору
 
Рассылка производится: Subscribe.Ru / ЗАО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности

Комментариев нет:

Отправить комментарий