cчетчик

Блогун - монетизируем блоги J2J.RU - cовременная система продвижения сайтов

оплата

5507afd74c9bb9db51096e83a5b5ed8f

RSSNews - знать нужно вовремя!

вторник, 29 марта 2011 г.

Новости Subscribe.Ru 30/03/2011

 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте Отказаться от рекламы
  

  Новости Subscribe.Ru 30/03/2011
  
  Мои подписки      Мои группы      Мои новости     
 
 
Растущие группы:
Бронируем поездки сами!
Бронирование авиабилетов, отелей, отдыха онлайн очень актуальная тема. Цель группы - обсуждение технологий, опыта и проблем самостоятельного бронирования с тем, чтобы эффективно и безопасно использовать все возможности, предоставленные для этого в Интернете. Также делимся информацией о спецпредложениях от авиакомпаний и туристических Интернет-агентств, обеспечивающих бронирование онлайн и впечатлениями от своих поездок.
Вступить в группу
Настройка программ
Если вы не знаете, как установить и настроить программу, то наша группа для вас!
Вступить в группу
Ландшафтный дизайн
Ландшафтный дизайн - одно из самых приятных занятий в загородном доме или даче. При этом процесс совершенствования и переделки может быть бесконечен. Просто высаживать красивые растения неинтересно. Ваш сад нуждается в творчестве и выдумке. Поставьте себе конкретную дизайнерскую задачу - озеленить крышу, составить цветочную композицию на открытой террасе, спрятать под зеленым покрывалом железные решетки и бетонные столбы, устроить альпийскую горку или рокарий с причудливо извивающимися по камням растениями.
Вступить в группу
Мир рукоделия от А до Я
Группа для любителей и мастеров рукоделия. Здесь Вы найдёте оригинальные новые идеи для творчества своими руками по разных видах рукоделия.
Вступить в группу
Музыка для релаксации
Музыка для релаксации и медитации. Джаз / Downtempo / Lounge / Ambient / New Age / Acid Jazz / Dub step / Chillout / Trip-Hop /
Вступить в группу
Журнал по вязанию
Журналы по вязанию крючком и спицами. В номерах опубликованы модели вязание одежды.
Вступить в группу
Теннис как способ жизни. Все о спорте. Прогнозы.
Теннис - как способ жизни. Анализ статистика, Проверенные прогнозы. Качественная информация.
Вступить в группу
Мир обмана
Каждому из нас хоть раз в жизни приходилось сталкиваться с непорядочными людьми и организациями. Здесь каждый может высказаться, поделиться своим горьким опытом и, таким образом, обезопасить других от печальной практики общения с недобросовестными людьми и компаниями. Желаем всем меньше сталкиваться с обманом в нашей жизни! Не попадайтесь в жизненные мышеловки!
Вступить в группу
Всем, как один, встать на защиту нашей Родины!
Власть обязана обеспечивать в стране закон и порядок! Русский человек должен везде в России чувствовать себя как дома! Если власть не хочет это делать, то это не власть, а имитация власти, чужие марионетки, присланные врагами.
Вступить в группу
Всякая всячина для познания
Темы выложенные в группу должны соответствовать группе. Публикуются как авторские так и качественные работы с интернета,с названием и автором новости. Каждый участник может публиковать свои собственные темы.Запрещено выкладывать темы на сторонние ресурсы. Делимся опытом, новинками. Выкладываем Уроки, энциклопедии, шаблоны, советы. И просто интересные, красивые, нужные, полезные материалы на разные темы.
Вступить в группу
Клуб любителей космоса
Эта группа создана для тех, кто часто смотрит в ночное небо, на звезды, мечтая к ним полететь.
Вступить в группу
Псиликбез. Практические знания и советы на каждый день
Наша группа предназначена всем людям, которые интересуются психологией и вопросами личностного роста и развития. Группа создана в образовательных и просветительских целях и призвана служить помощью любому человеку, который хочет разобраться в собственных проблемах и найти ресурсы и знания для улучшения своей жизни.
Вступить в группу
Дискуссии о смысле жизни
Дискуссии о смысле жизни Наша группа для тех, кого интересует самосовершенствование, гармония, природа, познание себя, Бог, музыка, стихи и хорошее настроение! Присоединяйтесь и познавайте себя и окружающий мир вместе с нами!
Вступить в группу
БАДы: правда и вымысел
БАДы: Польза и вред. Эксклюзив и подделки. Преимущества и недостатки. Показания и противопоказания. Факты, мнения, отзывы, рекомендации. Цель группы - обеспечение свободного обмена полезной информацией, имеющей практический интерес. Если у Вас есть полезные материалы, методики, наблюдения, практические рекомендации (по теме группы), поделитесь ими! Материалы, представляемые к публикации должны соответствовать правилам Сетевого этикета.
Вступить в группу
Клуб женских интересов
Сайт группы - "Женская территория" - все, (и даже больше), для милых дам (и не только)! Группа посвящается современным женщинам и всему что их интересует: красота, досуг, увлечения, отношения, наука, бизнес, магия, культура, семья и многое другое. Ведь современные женщины - натуры многогранные.
Вступить в группу
Новые группы:
Пасха Красная - Конкурс работ по рукоделию
Subscribe.Ru и магазин TopShop проводят конкурс "Пасха Красная"! 1) Сроки: 25.03.2011 - 23.04.2011. 2) Работы по рукоделию на тему конкурса. 3) Лауреаты определяюся зрительским голосованием с 25.03 по 23.04. 4) с 25.04.2011 по 01.05.2011 включительно проходит финальное голосование по 10 победившим работам. Определяется 3 призера. 5) Подробные правила и описание призов в первой теме этой группы и в разделе "Важные темы" слева.
Вступить в группу
Мы команда!
Модная марка "Мы команда!" - это интернет магазин детской одежды и одежды для взрослых. Здесь Вы можете выбрать одинаковую одежду для всей семьи . Одежда в одном стиле для мамы и дочки, папы и сына - это возможность быть рядом, открыто выражать свою любовь к самым близким людям.
Вступить в группу
Инженерные изыскания для строительства
Строительная тематика актуальна всегда, во все времена и при всех правительствах. И без него никак нельзя. Людям надо где-то жить, покупать, отдыхать и т.д.
Вступить в группу
7 гномов
Новости от 7 гномов, все о детской одежде, о моде, о моделях, о производителях
Вступить в группу
Экономика фармации
Группа Экономика фармации предназначена для работников аптек: фармацевтов, первостольников, руководителей, отслеживающих изменения в законодательстве на фармацевтическом рынке России. Так в группе будет освещена работа аптечной организации.
Вступить в группу
Я - лучшая
Девушки, женщины, каждая из нас - лучшая. Ведь все мы индивидуальны, неповторимы и, безусловно, достойны всего самого хорошего. В этой группе мы будем стремиться достичь этой "точки счастья", как я ее называю. Ведь исполнение мечты - это здорово!
Вступить в группу
Social media Rada
Здравствуйте дорогие мои любители прекрасного! ! Сегодня я обозреваю свою самую любимую тематику! Тематику жизни и SEO. Вы спрашиваете, как эти две тематики могут быть связанны между собой?
Вступить в группу
Пчёлы и здоровье человека
Желание человека быть здоровым человеком понятно а как это и есть важный вопрос?
Вступить в группу
Резиденция Деда Мороза всего рунета и партнеры
Группа создана дедом морозом рунета с целью ознакомления пользователей интернета с правильными методами продвижения страниц сайтов в поисковиках и информации о бизнесе партнеров.
Вступить в группу
Давайте приготовим...
Вкусно готовить может каждый. Используя желание, фантазию, терпение и необходимые продукты можно создать любой кулинарный шедевр, ну или небольшую кулинарную жемчужину. Подписавшись на нашу "вкусную" рассылку по кулинарии, вы поймете, насколько можно разнообразить ваш повседневный стол, превращая каждый ужин в маленький праздник, а каждый маленький праздник в незабываемое событие!
Вступить в группу
Политика в Нижегородской области
Свободное обсуждение политической жизни Нижегородской области
Вступить в группу
Детям - счастливое детство!
Детские кинофильмы, мультфильмы, развивающие игры и программы. Все самое лучшее нашим детям!
Вступить в группу
Вегетарианство
Группа для вегетарианцев, и для тех, кто хотел бы больше узнать о вегетарианстве. Публикуются статьи с рецептами блюд без мяса, интересные факты об известных вегетарианцах и все, что связано с вегетарианством.
Вступить в группу
Минералы
Минералов на свете великое множество, а потому охватить сразу все практически невозможно. Мы стараемся сделать наш каталог наиболее полным и информативным, а потому постоянно обновляемся.
Вступить в группу

Скачай Stereo&Video!

  Обзоры выпусков

Экономика
Что на самом деле творится с "Газпромом"?
План по превращению Европы в газовую колонию Кремля и извлечению из нее сверхприбылей провалился, потому что исходил из очевидного забвения законов рынка. Теперь все издержки "Газпрома" лягут на внутреннюю колонию - на российский внутренний рынок.
Читать далее ...



Бизнес
Диагноз: "выученная беспомощность"
Владелец компании не мог понять, почему его менеджеры обленились: "Инициативы - ноль! КПД - ноль!". Принимать решения самостоятельно не могут, ждут отмашки сверху. Лепят ошибку за ошибкой, а потом занимаются "спихотехникой": виновного не найти. Что случилось-то?
Читать далее ...



Автомобили
ГИБДД дала первые разъяснения
Новые правила регистрации автомобилей были подписаны совсем недавно и вступят в силу 3 апреля. Перед тем, как они начнут действовать, ГИБДД решила дать первые разъяснения некоторых пунктов. Прокомментировал новые условия Александр Борисов.
Читать далее ...



Туризм
Драгоценные сувениры из Таиланда
Стоит лишь задаться вопросом "где купить", как тут же всплывает жуткое количество пугающих историй. Таиланд - страна гостеприимная и добросердечная. Но разводят глупых фарангов здесь ничуть не менее виртуозно, чем в любой другой части света.
Читать далее ...



Личная жизнь
Как выйти замуж?
"Замуж хотят все женщины. И те, которые там никогда "не были", и те, которые "сходили" уже неоднократно. Даже те, которые и сейчас состоят в браке, но ужасно недовольны, все равно, не смотря ни на что, страстно хотят выйти замуж", - уверена Наталия Землякова, автор романов о любви.
Читать далее ...



Психология
Гороскоп на апрель
Течение нового романа будет зависеть от количества комплиментов женщине и лести - мужчине. Не бойтесь перегнуть палку, как раз чего-то в этом роде от вас и ждут. Не разочаровывайте своего избранника, ведь говорить приятные вещи совсем несложно.
Читать далее ...


  Опрос VoxRu.net
 
«Глас Рунета»приглашает Вас принять участие в онлайн-опросе "Настроения пользователей Рунета". Среди участников он-лайн опросов проводятся ежемесячные розыгрыши призов. Ближайший розыгрыш призов состоится 31 марта 2011 года.
Будут разыгрываться:
— Flash USB 2Gb (1 экз.);
— Портмоне для CD/DVD дисков (2 экз.).
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 28 марта по 3 апреля

Новые фотографии кошек

Читай с ESMI: экономия от стоимости бумажной версии до 80%!
Журнал «Человек без границ» Журнал «Cbonds Review» Журнал «The Chief»
 
 
     В избранное

Прошлые выпуски
Новости Subscribe.Ru 30/03/2011    30 марта 2011, 01:05
Новости Subscribe.Ru 28/03/2011    28 марта 2011, 01:06
Новости Subscribe.Ru 26/03/2011    26 марта 2011, 01:05

Все выпуски рассылки
 
 

Subscribe рекомендует
 
Компьютеры и интернет  →   рассылки   и   группы
  
 
 
Подписан адрес: slivencev.kolokol3@blogger.com
Код этой рассылки: news.citycat
Архив рассылки
Отписаться:  На сайте  Почтой
Поддержка подписчиков
Убрать рекламу
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Написать автору
 
Рассылка производится: Subscribe.Ru / ЗАО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности

Комментариев нет:

Отправить комментарий