cчетчик

Блогун - монетизируем блоги J2J.RU - cовременная система продвижения сайтов

оплата

5507afd74c9bb9db51096e83a5b5ed8f

RSSNews - знать нужно вовремя!

суббота, 28 мая 2011 г.

Работа в Интернет. Обучение и трудоустройство. 24000 рублей в месяц интересует?!

 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте Отказаться от рекламы
  
  
Эксклюзивные бренды по клубным ценам!
  

  Мои подписки      Мои группы      Мои новости     
        Автор 
zmey789@ya.ru
      
  
Компьютеры и интернет   →   Интернет   →   Деньги и бесплатное   →   Работа в Интернет. Обучение и трудоустройство.
  
Работа в Интернет. Обучение и трудоустройство. 24000 рублей в месяц интересует?!
 
 

24000 рублей в месяц интересует?!


 

Приветствую вас!

 

http://i-copyright.ru/  - тотальное снижение цен! Начните обучение по премиум-версии (с бонусами и подарками) курса с 60% скидкой (до 30 мая)!

 

Сегодня я бы хотел опубликовать отзыв о курсе  одного из моих учеников - Игоря Стрельцова. Стоит заметить, что Игорь обучался по старой версии курса. Вы можете представить себе, насколько выгодна новая версия. Кстати, если и вам, есть что сказать - пишите отзыв и выставляйте его на бирже статей. Я гарантирую оплату вашей работы. Итак, отзыв...


"Хотелось бы поделиться впечатлениями от курса Интернет-Автор. Тем более, что делиться есть чем. Собственным опытом. Это, между прочим, идеальный вариант написания статьи – когда через что-то прошел сам, то не нужно думать, как и о чем писать. Достаточно всего лишь, без всяких эмоций, подробно рассказать, как было дело.


Отметив Новый 2009 год (я не пишу «отпраздновав», потому что праздновать было не за что), я начал искать работу. Многие знают, какое это увлекательное занятие. Тебе либо отказывают, либо предлагают тяжелую работу за жалкие гроши. За 100 – 200 в месяц (я живу не в России, поэтому цифры будут в долларах). Особенно трудно найти работу, когда человеку уже под пятьдесят. И он не владеет «рабочей» профессией. Ну, интеллигентам у нас всегда тяжело было.


Поэтому я не стал ходить по фирмам и кланяться хозяевам. Я начал искать работу в интернете. Искал полгода. Жена молча терпела, жили на ее маленькую зарплату. Но она как-то сразу поверила, что у меня получится. До сих пор не пойму как, чутье наверное у них бабье, что ли.


Много чего перепробовал за это время. Где-то рисковал, где-то терял деньги, где-то платили копейки. Покупал учебные курсы, играл на бирже, кликал по ссылкам. Не пробовал только сайты создавать, отчасти потому, что знал, там серьезные деньги если и будут, то года через полтора – два, не раньше. А мне надо было быстрее.


Затем все отодвинул на второй план и сосредоточился на курсе Интернет-Автор. Я его купил еще в марте, мельком пробежал глазами и спрятал «до лучших времен». А в середине июня вытащил, когда стало ясно, что все остальное, это … в приличной компании такие слова не произносят.


Я работал в этом направлении один месяц. Упорно, изо дня в день. Так, как там написано, шаг за шагом выполнял все, что требуется. И шаг за шагом продвигался к успеху. Учебный курс рассказал мне, как «делать» статьи (позже я объясню, почему я не употребил слово «писать»), как их продавать на бирже, как найти постоянных клиентов, чтобы выйти на серьезные заработки.


Через один месяц я из безработного нищего превратился в человека, который зарабатывает каждый день по 25-30 долларов. Я не преувеличиваю, я сам даже близко не ожидал подобного результата. Да еще так быстро. У меня три постоянных клиента, они завалили меня заказами «выше крыши». Не удивительно, ведь в интернете кризиса нет. Но скажу сразу, работать приходится по 10 – 12 часов в сутки.


Поэтому хотелось бы от всей души и на весь мир поблагодарить команду "Профи-с" за то, что он создал такой курс. Программа рассчитана на человека, который не просто начинающий, а вообще понятия не имеет, с какой стороны к статье подступиться. Курс берет его за руку и ведет к деньгам. В буквальном смысле слова. У меня в ушах до сих пор звучит удивленная фраза моей жены, когда она с широко раскрытыми глазами сказала: «Ну, ничего себе, стучал, стучал на клавиатуре, а потом пошел в банк и принес живые деньги!» Кстати, после первого месяца работы с постоянными клиентами я уже смог дать ей 500 долларов на поездку в санаторий. Через четыре дня должна вернуться.


И в заключение несколько выводов. Что нужно для того, чтобы зарабатывать деньги?
Во-первых нужен домашний компьютер. Кто рассчитывает бегать в компьютерный клуб, чтобы на их компьютерах работать, не надейтесь. Может быть еще, как вариант для начала, у кого компьютер на работе, и много свободного времени. Хотя это не совсем то, что нужно
Во-вторых, нужен интернет. Для начала годится любой провайдер, хотя, чем надежнее и быстрее, тем лучше. В
-третьих, нужно уметь на уровне 4 – 5 класса общеобразовательной школы пересказать своими словами исходный текст размером на 0,5 – 1,5 страницы. Для того, чтобы зарабатывать деньги, вам нужно будет скачать любую статью из интернета, затем в каждом предложении слегка изменить порядок слов (в курсе подробно рассказывается, как это делать) и потом прочитать новый вариант статьи, чтобы, где нужно, подкорректировать. Это легальный способ заработка в интернете, потому что для поисковой машины ваша статья будет уникальной.


Больше ничего не требуется. Я мог бы еще добавить о работоспособности и необходимости жесткой организации труда, но я промолчу. Это каждый для себя решает сам, я тоже не сразу пришел к этому.
Удачи вам! Надеюсь, что через короткое время еще не один человек станет жить по-человечески и подумает, так как я: "Зачем мне искать еще какую-то работу?"

 

Помните, что до конца акции по которой вы сможете купить курс на четверть дешевле заканчивается менее чем через 48 часов. Уже послезавтра, 30 мая наступит последний день, когда вы сможете заказать курс по скидке. Торопитесь - цена вновь будет повышена.

http://i-copyright.ru/  - начать обучение копирайтингу


С уважением, команда "КФК"
shihova.natalya@mail.ru

 
 
Комментировать выпуск
     В избранное

Прошлые выпуски
Работа в Интернет. Обучение и трудоустройство. Вам подарки на 10499рублей!    27 мая 2011, 18:54
Работа в Интернет. Обучение и трудоустройство. ВНИМАНИЕ! Курс - в подарок!    27 мая 2011, 10:38
Работа в Интернет. Обучение и трудоустройство. Секрет успеха и больших доходов!    26 мая 2011, 16:03

Все выпуски рассылки
 
 

Subscribe рекомендует
 
Компьютеры и интернет  →   рассылки   и   группы
  
Самый быстрый интернет
Информация для тех, кто устал от постоянной борьбы с модемами сотовых сетей
Подписчиков: 196
  Блог ДАНа
Мои заметки. Это интересно, это полезно, это пригодиться Вам в жизни.
Подписчиков: 110
  СУБД MS Access 2003 -это просто
Рассылка предназначена для обучения пользователей методам проектирования и создания баз данных с помощью приложения СУБД Microsoft Access.
Подписчиков: 1076
 
 
 
Подписан адрес: slivencev.kolokol3@blogger.com
Код этой рассылки: comp.inet.setirab
Архив рассылки
Отписаться:  На сайте  Почтой
Поддержка подписчиков
Убрать рекламу
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
 
Рассылка производится: Subscribe.Ru / ЗАО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности

Комментариев нет:

Отправить комментарий