cчетчик

Блогун - монетизируем блоги J2J.RU - cовременная система продвижения сайтов

оплата

5507afd74c9bb9db51096e83a5b5ed8f

RSSNews - знать нужно вовремя!

пятница, 27 мая 2011 г.

Новости Subscribe.Ru 28/05/2011

 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте Отказаться от рекламы
  

  Новости Subscribe.Ru 28/05/2011
  
  Мои подписки      Мои группы      Мои новости     
 
 
Растущие группы:
Обнажённые девушки на природе
Правила группы: принимаются только фото обнажённых девушек на природе. На пляже, в лесу, в горах, в городе (на балконе, крыше, в парке), короче на открытом воздухе. Никаких фото в закрытых помещениях, за исключением бани и портретов. Никаких чулочек и трусиков! На портретах должны быть обнаженные девушки (намёк понятен?). Фото, не отвечающие этим требованиям, будут удаляться. Одновременно размещать не более 5 вертикальных и 6 горизонтальных фото. Если сессия длиннее, то посылать в несколько приёмов. Фото должны быть приличные (в меру). Меру определяет модератор.
Вступить в группу
Учимся работать в компьютерных программах
Запрещено: - флудить, т.е писать малоинформативные сообщения, комментарии не по теме - оскорблять или угрожать участникам - использовать ненормативную лексику для выражения любого вида эмоций - спамить, рекламировать любые товары и услуги, без разрешения администрации давать ссылки на иные ресурсы Если у вас есть вопрос или претензия к автору темы или администраторам, сформулируйте это корректно в комментариях либо в личном сообщении. В нашей группе приветствуется позитив, благодарность, терпимость и вежливое обращение друг к другу. Каждый участник может публиковать свои собственные темы, о правилах публикации читайте " Правила публикации новых тем участниками группы " (важные темы)
Вступить в группу
Настройка программ
От неправильной настройки программного обеспечения многие программы могут работать некорректно, а если это антивирусы, Вы подвергаетесь риску поймать вирус в сети Интернет. Наша команда ставит перед собой цель - более доходчиво донести до наших читателей все нужные нюансы в настройке программ, что позволит удобнее работать с Вашим компьютером. Если Вы не представляете, как настроить программу, и хотите этому научиться, то вступайте в нашу группу и читайте наш сайт www.increaseblog.ru
Вступить в группу
Интересные высказывания, цитаты, афоризмы
В этой группе публикуются интересные высказывания и цитаты великих людей. Их можно использовать как статусы, например, или повесить у себя перед глазами и многие из них будут Вас мотивировать. Большой источник: интересных высказываний, цитат и афоризмов
Вступить в группу
Салон красоты
Группа для женщин, который интересуются своим здоровьем, внешностью и хотят выглядеть красиво. Здесь Вы найдете советы для похудения без вреда здоровью, увлечения и хобби, бесплатные виртуальные сервисы для вас и многое другое
Вступить в группу
Вкуснятина на скорую руку
Все, кто умеет готовить быстро и вкусно, - присоединяйтесь! И те, кто пока не умеет, но очень хочет научиться, - тоже! Выкладывайте свои рецепты, делитесь опытом. Здесь можно оставлять ссылки на свои тематические сайты или блоги при условии, что вы предложите действительно интересный рецепт. А вот файлы для скачивания просьба не выкладывать - для этого есть другие группы. Это принципиально.
Вступить в группу
2012-Судный День!
Данная группа создана для исследования общественного мнения по поводу предстоящих на планете перемен, а именно: наступления "судного дня "- 21.12 2012 года, прихода Эры Водолея, климатических изменений, Ноосферного Перехода или квантового скачка, изменения кода ДНК, рождения детей "Индиго", пророчеств Календаря Майя и др.
Вступить в группу
Ландшафтный дизайн
Ландшафтный дизайн — одно из самых приятных занятий в загородном доме или даче. При этом процесс совершенствования и переделки может быть бесконечен. Просто высаживать красивые растения неинтересно. Ваш сад нуждается в творчестве и выдумке. Поставьте себе конкретную дизайнерскую задачу - озеленить крышу, составить цветочную композицию на открытой террасе, спрятать под зеленым покрывалом железные решетки и бетонные столбы, устроить альпийскую горку или рокарий с причудливо извивающимися по камням растениями.
Вступить в группу
Всякая всячина для познания
Темы выложенные в группу должны соответствовать группе. Публикуются как авторские так и качественные работы с интернета,с названием и автором новости. Каждый участник может публиковать свои собственные темы. Делимся опытом, новинками. Выкладываем уроки, энциклопедии, шаблоны, советы. И просто интересные, красивые, нужные, полезные материалы на разные темы.
Вступить в группу
Ремонт квартиры своими руками
Вы хотите обустроить свое жилище и сделать его красивым и комфортным? Тогда нужно тщательно подойти к решению данного вопроса, чтобы избежать многих проблем, которые могут возникнуть в процессе. С этой целью и создана группа. Мы надеемся, что материалы, публикующиеся здесь Вам помогут.
Вступить в группу
Естественное родительство
Секреты успешного грудного вскармливания, слингоношение, прикормы, развивающие игры. Все о наших любимых детях
Вступить в группу
Интеллектуальные технологии
Для того, чтобы быть эффективным, необходимо в совершенстве овладеть главным инструментом. Каким? Вашим мозгом! Т.е. интеллектом. Именно мозг является главным инструментом для достижения успеха в жизни. Именно от его деятельности и использования зависит то, кем мы являемся сейчас, что мы имеем сегодня! Здесь вы найдёте статьи, тренинги, методики, техники, упражнения на темы развития мышления, интеллекта и памяти; информацию и практические знания о секретах счастливой жизни, философии, психологии и законах успеха; инструменты и стратегии, помогающие достижению жизненных целей.
Вступить в группу
Музыка. Фильмы. Мультфильмы. Книги.
Группа создана для приятного времяпровождения как в семейном кругу, так и в полном одиночестве. Присоединяйтесь. Качайте. Публикуйте всё интересное для прослушивания, чтения и просмотра.
Вступить в группу
Мини-сайты - как быстро сделать себе сайт?
В этой группе мы расскажем о том, как быстро и без участия специалистов создать свой сайт в Интернете с помощью сервиса Subscribe MiniSite ( http://site4sms.subscribe.ru ). Эта группа для тех , кто хочет сделать сайт для своей компании или для личного пользования. Здесь мы расскажем о том, кому могут помочь мини-сайты и как ими пользоваться, как правильно заполнить сайт, чтобы достичь успеха в Интернете. Мы с нетерпением ждем ваших вопросы, предложения и замечания по работе сервиса! В группе запрещается реклама сторонних web-ресурсов, ненормативная лексика, спам и бесполезный треп. Правила группы .
Вступить в группу
Хочу роскошные волосы!
Ухоженные волосы справедливо считаются важной частью женской красоты, поэтому уходу за волосами нужно уделить особое место. Какая женщина не хочет иметь длинные и красивые волосы? Еще с древних времен волосы были образцом женственности - чем они длиннее и роскошнее, тем эффектнее женщина. А чтобы иметь такие волосы, необходимо правильно за ними ухаживать, знать основы ухода за волосами.
Вступить в группу
Серебряный РАК
Группа позитивной психологии для любви и добра. Цель группы объединить позитивно мыслящих людей и вместе сделать этот мир чище, светлее и добрее. Эта группа для тех, кому не безразлична личная жизнь и жизнь окружающих их людей, для тех, кто готов взвешивать свои поступки, находить ошибки и принимать решения, которые помогут повернуть жизнь в русло любви, добра, гармонии и благополучия. Этот группа для тех, кто пришел на этот свет жить, а не существовать. Возможно наполнение группы интересным тематическими анонсами и статьями, при этом обязательным условием является наличие на Вашем сайте кнопки нашей группы!
Вступить в группу
Фриланс изнутри
Группа для обучения основам заработка в интернете. Фриланс изнутри. Способы заработка фрилансерами.
Вступить в группу
Эротические галереи и фотографии женщин
Эротическая подборка фотографий красивых женщин. Присоединяйтесь к нам и публикуйте фотографии женщин, которые вам понравились! Не забываем про ПРАВИЛА : - Фотографии без сильно заметных искажений должны загружаться на сайт с вашего компьютера на странице создания темы - Раздел "Галереи" - 5-10 фотографий, можно поставить текстовую ссылку на продолжение - Обращаем внимание на пункт 2.4 правил сервиса Subscribe.ru - Смотрите, как делают другие.
Вступить в группу
Коротко про жизнь
Рассуждения о жизни - цитаты, афоризмы, высказывания, мысли и шутливые соображения. Чем короче, тем лучше. В общем, очень коротко про жизнь. Приглашаем всех, присоединяйтесь! Немного правил: - Одна тема - одна цитата, афоризм и т.д. - Заголовок и содержание не должны совпадать
Вступить в группу
1C
Группа переезжает на Мир Компьютеров. Подключайтесь. Вопросы по 1С: - Как работать в 1С. - Полезные примеры и советы. - Практические навыки. - Полезные обработки и отчеты. Официальный сайт Компьютер и мы.
Вступить в группу
Научиться рисовать может каждый!
Я так хочу рисовать восхитительные, потрясающие, ошеломительные картины! - думаете Вы. Выражать себя, свои эмоции на бумаге, чтобы друзья и близкие были просто поражены моим талантом, тем какие потрясающие реалистичные картины я создаю, как точно передаю образы... Но я уже взрослый или взрослая, а, значит, мне начинать творить уже поздно! Да и в детстве мне говорили, что таланта у меня нет! Ничего подобного! Научиться рисовать может каждый в любом возрасте! Как? Об этом и пойдет речь в нашей с Вами группе!
Вступить в группу
Профессиональный клипарт
Приветствую всех поклонников компьютерной графики и дизайна. Для вас: Качественный профессиональный растровый и векторный клипарт для дизайнеров и всех желающих, чьи работа или увлечение связаны с использованием изображений. Шрифты (латиница и кириллица). Исходники psd и шаблоны для фотомонтажа и коллажирования. Весь материал отобран вручную и отсортирован строго по темам. Все изображения высокого качества и разрешения (300dpi). Присоединяйтесь, и у вас будет лучший материал для работы!
Вступить в группу
Как обратиться в суд?
Будут рассмотрены вопросы составления различных исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб по гражданским и уголовным делам. В том числе в Европейский суд по правам человека.Сроки рассмотрения исковых заявлений, определение размера госпошлины. Иные вопросы судопроизводства.
Вступить в группу
Волшебная страна Сыроедов - MagicalLand
Все о сыроедении, сыроедческие диетические рецепты, живые напитки. Трудности перехода на сыроедение. Живая еда для Вас. Вопросы и ответы.
Вступить в группу
New Art Nude
Публикуются работы в стиле Арт-Ню. Правила: Одна тема в сутки. В теме не более 20 работ. Возможны дополнения к правилам в дальнейшем. И главное решение админа и модераторов окончательно и обжалованию неподлежит. Негонюсь за количеством - хочу качества.
Вступить в группу
Принципы питания и похудения
Открытая группа на темы: Принципы питания, Вес, Диеты, Еда и кулинария, Напитки, Очищение организма, Фитнес и Йога, Красота. Откровенная реклама БАДов, продуктов питания, фитнес центров и тд. и тп. будет удаляться! Пишущей братии и активных комментаторов предлагаю приглашать в группу своих друзей, которые о ней еще не знают. Вы не нашли того, что искали? Оставляйте заявки! Группу поддерживает команда опытных редакторов и журналистов интернет-журнала ART of CARE. Обязательно найдем для вас материал по теме.
Вступить в группу
Для тех, кто любит готовить и закусить!
Если вам интересны рассылки по теме "Кулинария", если вы любите готовить или хотите поделиться своими рецептами, присоединяйтесь к нашей группе!
Вступить в группу

Мир реалити-шоу Дом-2!

  Обзоры выпусков

Экономика
Экономика выйдет на докризисный уровень
"Есть все основания полагать, - сказал Владимир Путин, открывая совещание по формированию федерального бюджета на 2012-й и на плановый период 2013-2014 годов, - что уже в конце этого года - начале 2012-го объем экономики восстановится до докризисного уровня".
Читать далее ...



Финансы
В чьем кармане оседают долги за газ?
Почему надзорные органы, вместо того чтобы выяснять, куда уходят коммунальные деньги, ставят вопрос о том, закономерны ли отключения подачи газа должникам? Почему бездействуют муниципальные руководители должников?
Читать далее ...



Карьера
Как выглядеть уверенным в себе?
Зачастую мы чувствуем себя неловко и скованно в ответственных ситуациях. Можно ли изменить это состояние и продемонстрировать своему собеседнику уверенность в себе, которую на самом деле вы не испытываете?
Читать далее ...



Недвижимость
Особенности национального развода
По статистике в России распадается почти 40% браков. Иногда молодожены берут ипотечный кредит, но когда любовь проходит, купленное взаймы жилье приходится делить. Как это лучше сделать?
Читать далее ...



Медицина
ЭКО: основная информация
В современных клиниках около 40% попыток ЭКО заканчиваются успешной беременностью. Репродуктологи подчеркивают, что отрицательный результат ЭКО вовсе не означает, что метод ЭКО для вас неэффективен. Процедура ЭКО не оказывает никакого влияния на последующее течение беременности.
Читать далее ...



Психология
Ты не изменилась
Не знаю, сколько на свете таких хронически больных семей, где два человека, которые должны быть самыми лучшими друзьями, годами презирают друг друга. И для меня всегда было загадкой - почему ни один из двоих ничего не меняет.
Читать далее ...


  Опрос VoxRu.net
 
«Глас Рунета» приглашает Вас принять участие в онлайн-опросе "Электронные платежные системы". Среди участников он-лайн опросов проводятся ежемесячные розыгрыши призов. Ближайший розыгрыш призов состоится 31 мая 2011 года.
Будут разыгрываться:
— Френч-пресс для кофе (1 экз.);
— Портмоне для CD/DVD (2 экз.).
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 30 мая по 5 июняя

Новые фотографии кошек
Читай с ESMI: экономия от стоимости бумажной версии до 80%!
Журнал «Les nouvelles esthetiques» Журнал «Ногтевой сервис» Журнал «Домовой»
 
 
     В избранное

Прошлые выпуски
Новости Subscribe.Ru 26/05/2011    26 мая 2011, 01:05
Новости Subscribe.Ru 25/05/2011    25 мая 2011, 01:05
Новости Subscribe.Ru 23/05/2011    23 мая 2011, 01:05

Все выпуски рассылки
 
 

Subscribe рекомендует
 
Компьютеры и интернет  →   рассылки   и   группы
  
 
 
Подписан адрес: slivencev.kolokol3@blogger.com
Код этой рассылки: news.citycat
Архив рассылки
Отписаться:  На сайте  Почтой
Поддержка подписчиков
Убрать рекламу
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Написать автору
 
Рассылка производится: Subscribe.Ru / ЗАО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности

Комментариев нет:

Отправить комментарий