cчетчик

Блогун - монетизируем блоги J2J.RU - cовременная система продвижения сайтов

оплата

5507afd74c9bb9db51096e83a5b5ed8f

RSSNews - знать нужно вовремя!

суббота, 18 сентября 2010 г.

Новости Subscribe.Ru 18/09/2010

Если выпуск не отображается корректно, то вы можете прочесть его на сайте

Express Line. Бизнес-туры в Китай для заключения выгодных контрактов.
 
Реклама Отказаться от рекламы
 
Subscribe.Ru

Новости Subscribe.Ru 18/09/2010

    Мои подписки     Мои группы     Мои новости     Друзья     Избранное
Популярные группы:
Добрая беседа
Разговоры обо всем. Беседы на любую тему. Вселенная, социум, домашние животные, интересные находки, советы или просьбы посоветовать - не важно, о чем говорить. Необходимое условие - уважительное отношение к остальным участникам группы и желание интересно общаться. Технический блог группы Новости Вселенной Тайны нашей планеты
Вступить в группу
Отношения между мужчиной и женщиной
Группа об отношениях между мужчиной и женщиной. Для того, чтобы лучше понять мужчину, нужно узнать его психологию, знать о чём он говорит и что на самом деле имеет ввиду.
Вступить в группу
Кулинарный практикум
В группе вы обнаружите рецепты самых разных блюд: для завтрака, обеда, ужина, праздничные, экзотические, множество рецептов холодных и горячих закусок, изысканных праздничных салатов, а также тонкости и нюансы заготовки домашних припасов. PS. В группу не принимаются рецепты с водяными знаками на фотографии и файлы, размешенные в файлообменных сетях.
Вступить в группу
Клуб для людей, у которых дома живут Кошки
Я знаю всё о кошачьих повадках и вообще о кошках! Поэтому я решил создать свою группу о кошках где я смогу отвечать на ваши вопросы о кошках и т.д. и т.п. !
Вступить в группу
Создать свой сайт
Группа создана для тех. кто хочет создать свой сайт. Спам, повторяющиеся темы не публикуются. Авторы наглого спама, хамства, оскарблений в коментариях - получают пожизненный бан. Термины: Домен - адрес сайта хостинг- место сайта на сервере сервер - обьём памяти на постоянно работающем компьютере пост - статья с сылкой на сайте локальный сервер или денвер - виртуальный хостинг на вашем компьютере блог - минисайт html, php, css - язык написания сайта; Контент - информация на сайте ТИЦ - рейтинг сайта в Яндексе
Вступить в группу
1000 гениев: Мир вне шаблонов
Сообщество 1000 гениев создано для того, чтобы объединить ярких, нестандартно мыслящих, творческих личностей. Здесь мы обмениваемся идеями, взглядами, техниками креативного мышления и создаем базу оригинальных решений: в бизнесе, рекламе, искусстве, дизайне.
Вступить в группу
Изучаем Магию вместе
Нас всех влечёт тайна, неизведанное, волшебное. Хотите сами научиться заглядывать в будущее? И не просто заглядывать, а слегка корректировать под свои нужды? Скажете невозможно? В мире нет ничего невозможного, главное очень, очень сильно захотеть. Сайты автора: http://prostom.wordpress.com/ http://prostocacao.wordpress.com/
Вступить в группу
Принципы питания и похудения
Открытая группа на темы: Принципы питания, Вес, Диеты, Еда и кулинария, Напитки, Очищение организма, Фитнес и Йога. Откровенная (именно откровенная!) реклама БАДов, продуктов питания, фитнес центров и тд. и тп. будет удаляться! Пишущей братии и активных комментаторов предлагаю приглашать в группу своих друзей, которые о ней еще не знают. Вы не нашли того, что искали? Оставляйте заявки! Группу поддерживает команда опытных редакторов и журналистов интернет-журнала ART of CARE ("Искусство заботы о себе"). www.artofcare.ru Обязательно найдем для вас материал по проблеме. Еда едой, но и отдыхать надо. Создана группа "Туризм и путешествия", которая ждет друзей. Дачникам, которые проводят все лето над своими грядками и ленивым там будет скучно.
Вступить в группу
Мистика и таинственное
В нашей жизни иногда происходят очень странные вещи, которые не объяснишь ничем и никак. И тогда возникает это загадочное слово мистика. У каждого из нас есть такие истории. Давайте ими поделимся.
Вступить в группу
Умный отдых. Любимые притчи и афоризмы
Отдыхай! Умный отдых: совмести приятное с полезным! Рубрики: Любимые афоризмы и цитаты, Любимые притчи, Крылатые выражения, Кинофразы, Веселые картинки, Веселые стихи на все случаи жизни, Открытки и поздравления
Вступить в группу
Кулинарный поединок
Если Вы любите вкусно говить и не менее вкусно поесть, присоединяйтесь к нам, делитесь своими кулинарными рецептами, советуйте как быстро и вкусно готовить в домашних условиях и просто общайтесь на кулинарную тематику. Мы рады Вам! А если хотите делиться своими секретами женского бытия - присоединяйтесь к группе "Я - самая"!
Вступить в группу
Шикарные красотки
Каждая девушка мечтает быть красоткой , но не всегда знает как правильно это сделать. Эта группа создана, чтобы помочь тебе стать неотразимой для окружающих, и в то же время быть в гармонии с собой и своим телом. Макияж, уход за лицом, телом и волосами, новинки моды и красоты - и это еще не все. Присоединяйся! Наши друзья: Уроки красоты - Множество советов, как всегда выглядеть на 100%, Уроки стилиста - Мастер - класс профессионалов из области красоты, Время для диеты - Худеем: на 3-5 кг в неделю, Конструктор диет - Получи персональную диету, Заговоры и Привороты - Снять порчу и сглаз, найти любящего и верного спутника жизни, приворожить любимого или сделать отворот - все это будет вам под силу. Клуб любителей тестов
Вступить в группу
Живая фотография
Группа для всех, кто любит фотографировать. Приветствуются фото, не имеющие коррекции и доработки в разного рода графических редакторах - "фото как есть". Единственно, допускаются надписи и водяные знаки - для защиты авторских прав.
Вступить в группу
Интеллектуальные технологии
Эта группа создана для того, чтобы знакомить читателей с новейшими разработками Института интеллектуальных технологий, который занимается проблемами развития мышления, интеллекта и памяти. Руководитель и генератор идей Центра - Иван Иванович Полонейчик - автор 17 книг по вопросам творчества и интеллектуального развития, пяти изобретений, очных и заочных курсов, множества статей. Также все, кому интересна тема личностного и духовного развития, психологии успеха и искусства жизни, читайте и публикуйте Ваши статьи на данную тематику.
Вступить в группу
Муж, жена - любовник, любовница... Кто, как, почему?
Вряд ли кто станет оспаривать, что во все времена великое можество людей нарушали и нарушают супружескую верность. Подтверждением тому тысячи кинофильмов, горы самой разной литературы - от классической до бульварной, неисчислимое количество анекдотов всех времен и народов, известные каждому истории собственных знакомых... Уверен, не ошибусь, если скажу, что армия любовников - самая многочисленная группа человечества. Что толкает семейных людей на приключения на стороне? Чем эти приключения заканчиваются? Стоит ли рисковать тем, что имеешь? Вот об этом и предлагается поговорить.
Вступить в группу
Миллион советов
Бытовые советы на каждый день. В этой группе будут публиковаться статьи о ведении домашнего хозяйства, рецепты, статьи в помощь по ремонту квартиры и другие статьи так или иначе освещающие бытовые проблемы. Сайт группы: http://million-sovetov.ru
Вступить в группу
Полезные статьи о строительстве
Уважаемые друзья! Группа предназначена для людей, которые делают ремонт в своей квартире/доме, а так же для компаний которые продают качественные строительные материалы, в группу принимаются полезные статьи о строительных материалах, технологиях и новинках в сфере строительства не содержащие прямого коммерческого предложения так же статьи Вы можете отправить на мой электронный адрес и они будут размещены на тематическом ресурсе www.vasko-service.kz , со ссылкой на сайт автора статьи (бесплатно) Все интересующие вопросы по ремонту, отделке, недвижимости и т.д. можно задать на строительном форуме или вступить в одноименную группу на Профессионалах для обсуждения интересующих тем С Уважением ко всем Сергей Хомутов
Вступить в группу
Единство всего мира и понимание его
Единство всего мира - это идея признанная наукой экологией более полувека. Однако, впервые эта идея была обнародована более 3300 лет тому назад в пятикнижии Моисеевом. Как люди понимают эту идею и как ей руководствуются - тема бесед и диспутов группы. Многие написанные мной материалы по этому вопросу есть в Журнале САМИЗДАТ библиотеки Максима Мошкова, переход по ссылке http://zhurnal.lib.ru/z/zinder_n_m/ или наберите в Гугле "Наум Зиндер" предоставится выбор.
Вступить в группу
Официально безработный
Безработица реальна или это миф? Как избежать увольнения и что делать, если вас уволили? Как быть, если действительно в вашей местности для Вас нет работы? Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным. Безработица - повод начать новую успешную карьеру.
Вступить в группу
Собака в доме
Если у вас есть собака, - вам сюда!
Вступить в группу
Поделки своими руками
Самые дорогие не те подарки, которые стоят дорого, а те, которые сделаны своими руками. Ведь то, что сделано руками, впитывает в себя частичку любви своего творителя. Группа создана для людей которые интересуются мастер-классами, уроками, схемами по созданию всевозможных поделок из различных материалов. У нас можно найти всевозможные композиции из бисера, красивые аппликации, ну и конечно схемы оригами. Правила публикации тем в группе. 1. Допускаются любые публикации на тему хобби, рукоделие, оригами - все что можно сделать своими руками. 2. Публикация подразумевает собой, фотографию(картинку) и описание поделки. Для размещения других видов материалов - обращаться к админу. 3. Размещение ссылок на книги - запрещенно.
Вступить в группу
Уроки йоги
Yoga-Online - это школа, обучение в которой происходит через интернет, что бесспорно является наиболее оптимальной для нашего времени формой обучения, когда времени на себя и свои любимые занятия остается все меньше и меньше.
Вступить в группу
Немецкий язык. Расширение горизонтов знаний.
Основные правила уже знаете. Необходимые слова тоже знаете. Но чувствуете, что нужны более широкие познания? Всем сюда. Здесь будут размещаться статьи, различные материалы по немецкому языку. Обучение должно быть разносторонним, насыщенным.
Вступить в группу
Любим наши автомобили!
Тюнинг, обслуживание, ремонт. Новости и полезная информация.
Вступить в группу
Как стать хозяином жизни
Научиться управлять своей судьбой и, как следствие, окружающей реальностью - это серьезный и значимый шаг. И начинается этот путь с познания себя, окружающего мира и людей. Наше счастье, здоровье и благосостояние - в наших руках!
Вступить в группу
Новые группы:
Найти свой стиль. Кому это важно?
Имидж и стиль - слова прочно вошедшие в нашу жизнь. Но не для всех они действительно много значат. А между тем, удачно и точно найденный стиль помогает решить множество проблем - это и общение, и любовь, и карьера. Очень хочется поделиться своими знаниями в этой области и узнать мнение единомышленников, а также всех, кто считает, что поиск индивидуального стиля - это личностный рост и путь к себе.
Вступить в группу
Если в доме появился хорек
Давайте обсуждать наших экзотических и дикодомашних животных здесь
Вступить в группу
Декор и интерьер для вашего дома
Интересные идеи декора и интерьера для вашего дома. Что нового творится в дизайне интерьеров во всем мире.
Вступить в группу
Все о Свете и Светодизайне
Обсуждение вопросов освещения и светодизайна! Группа "Все о Свете и Светодизайне" является тематической и охватывает широкий спектр новостей, событий и статей, посвященных инновационным светотехническим технологиям и тенденциям светового дизайна в мире и в частности России. Здесь мы можем пообщаться на тему освещения и все что с ним связано или просто поделиться своим опытом, новостью или статьей. Наш Twitter: @LightRussia
Вступить в группу
Трансерфинг-как он работает.
Обсуждение трансерфинга реальности(В.Зеланд). .Кто его понял и кому он помог.Делимся впечатлениями!
Вступить в группу
Выращивание огурцов и томатов!
В этой группе будем обсуждать о новых технологиях выращивании огурцов и томатов. Я буду давать полезные советы благодаря которым Вы повысите урожайность огурца и томатов. Также будем говорить о строительстве различных теплиц. О том как бороться с вредителями и болезнями огурца и томата. О внедрении капельного полива и подземного отопления, мало объемной технологии...
Вступить в группу
Знакомства в Интернете от А до Я
Для тех, кто ищет и хочет найти свое реальное счастье с помощью виртуального пространства. Технологии, приемы, правила и исключения.
Вступить в группу

Скачай журнал "The Chief"!

Самый продаваемый массажер 2010 года Самый продаваемый массажер 2010 года
Необыкновенная вибрационная система расщепляет жировые клетки и сжигает калории

Вспомни детство! Вспомни детство!
Аппарат для приготовления сахарной ваты - отличное угощение!

Надоела сутулая спина и обвислый живот? Надоела сутулая спина и обвислый живот?
Тренажер Ab Rocket - великолепный пресс всего за несколько недель!

  Обзоры выпусков

Финансы
Доллар снова будет стоить 40 рублей
В этом году курс валют предсказать было практически невозможно. Но в 2011 году, по мнению профессора Высшей школы экономики Игоря Николаева, могут возникнуть реальные предпосылки для подорожания доллара, и к середине года доллар "потяжелеет" до 35-40 рублей.
Читать далее ...



Автомобили
Новый транспортный налог
Предложения Министерства промышленности и торговли РФ о привязке ставки транспортного налога к "экологической категории" автомобиля не имеют ничего общего с защитой окружающей среды. Это всего лишь очередная фискальная мера властей.
Читать далее ...



Психология
Как стать харизматическим лидером?
Харизма- это способность притягивать к себе людей. Эту способность, как и другие черты характера, можно в себе развить. Для развития харизмы надо соблюдать несколько простых, но очень важных правил.
Читать далее ...



Гаджеты
3D по-русски: в Воронеже изобрели поливизор
Двое воронежцев изобрели поливизор. Этот паровой 3D-телевизор был создан буквально "на коленке". Для его работы нужно всего лишь темное помещение и пару литров воды для создания тумана.
Читать далее ...



Культура
Вечнозеленая Рина Зеленая
Скажем сразу, Рина - это просто сокращенное имя Екатерина, а Зеленая - и не псевдоним вовсе, а настоящая фамилия, от отца доставшаяся. Впрочем, дети, обожавшие актрису и писавшие ей письма со всего Советского Союза, вообще воображали, что это она цвета такого...
Читать далее ...


  Опрос VoxRu.net
 
«Глас Рунета» приглашает Вас принять участие в исследовании настроений пользователей Рунета. Среди участников он-лайн опросов проводятся ежемесячные розыгрыши призов. Ближайший розыгрыш призов состоится 30 сентября 2010 года.
Будут разыгрываться:
— USB Flash (1 экз.);
— CD холдеры (2 экз.).
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 20 по 26 сентября

Новые фотографии кошек

Читай с ESMI: экономия от стоимости бумажной версии до 80%!
Журнал «Foto&Video» Журнал «Stereo&Video» Журнал «XXL»
 
 Как вам этот выпуск ?  Оцените   5    4    3    2    1,   можно письмом:  5    4    3    2    1
 
Реклама Отказаться от рекламы
Все дело в размере! Все дело в размере!
Easy Curves - первый тренажер для женской груди!

  Худеть не напрягаясь - легко! Худеть не напрягаясь - легко!
Теряйте лишние килограммы с поясом для похудения Vibra Tone.

  Чудо - салфетки Чудо - салфетки
Салфетки "Shamwow" моют, сушат и полируют любую поверхность

 
 
  Группы
«Чем хороша жизнь за границей?Все за и против»
А может поехать за границу? Там говорят хорошо?! Отзывы и общение с теми , кто уехал из России, но не прочь пообщаться с соотечественниками
«Свое дело»
В данной группе будут публиковаться идеи для открытия собственного дела. Сайт группы Делай деньги.ru Присоединяйтесь! RSS канал с анонсами статей.
«Фото. Пейзаж»
В этой группе публикуются и обсуждают фотопейзажи. Цветочки и бабочки пейзажем не являются! Разрешается публиковать только СВОИ фотографии. Любая агресс...
 
Подписан адрес: slivencev.kolokol3@blogger.com
Код этой рассылки: news.citycat
Архив рассылки
Отписаться:  На сайте  Почтой
Поддержка подписчиков
Убрать рекламу
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Написать автору
Рассылка производится: Subscribe.Ru / ЗАО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности

Комментариев нет:

Отправить комментарий