cчетчик

Блогун - монетизируем блоги J2J.RU - cовременная система продвижения сайтов

оплата

5507afd74c9bb9db51096e83a5b5ed8f

RSSNews - знать нужно вовремя!

четверг, 23 сентября 2010 г.

Новости Subscribe.Ru 22/09/2010

Если выпуск не отображается корректно, то вы можете прочесть его на сайте

Клуб разумных покупателей ждет тебя!
 
Реклама Отказаться от рекламы
 
Subscribe.Ru

Новости Subscribe.Ru 22/09/2010

    Мои подписки     Мои группы     Мои новости     Друзья     Избранное
Популярные группы:
Мир искусства, творчества и красоты
Кто испытал наслаждение творчества, для того уже все другие наслаждения не существуют. Антон Павлович Чехов Добро пожаловать в мир прекрасного! Человеку для счастья и хорошего настроения просто необходимы яркие, позитивные эмоции. Вы получите их здесь в огромном количестве! Наслаждайтесь работами замечательных художников и фотохудожников; смотрите мастер-классы по самым разным видам творчества, учитесь им у мастеров, если хотите; открывайте таланты и способности в себе; подпитывайте воображение...
Вступить в группу
Фото. Пейзаж
В этой группе публикуются и обсуждают фотопейзажи. Цветочки и бабочки пейзажем не являются! Разрешается публиковать только СВОИ фотографии. Любая агрессивная фраза в обсуждении, ведет к исключению из группы. Не публикуйте фото, если не приемлете критику! Будьте терпеливы! Обратите так же внимание на группы Фото. Репортер, Фото. Travel, Фото. Портрет, Фото. Требуется модератор.
Вступить в группу
1000 идей: идеи бизнеса со всего мира
Обсуждение идей бизнеса из коллекции проекта 1000 идей.
Вступить в группу
Глупые, но не дающие покоя вопросы
Вы ни когда не задумывались над какой-нибудь мелочью, которая никак не может выйти у Вас из головы или когда совсем не о чем подумать появляются мысли "а вдруг красный цвет вовсе не красный?", "о чем в данный момент думает мой кот, ведь он не может совсем не думать?" и т.д.? Они могут быть банальными, глупыми, абсолютно логичными, но все равно возникает вопрос "как так?" Эта Группа ждет ваши мысли! Задаем вопросы, комментируем, делимся впечатлениями, рассказываем интересные истории. А по всем остальным вопросам пожалуйста обращайтесь к модераторам или администратору группы.
Вступить в группу
Чем хороша жизнь за границей?Все за и против
А может поехать за границу? Там говорят хорошо?! Отзывы и общение с теми , кто уехал из России, но не прочь пообщаться с соотечественниками
Вступить в группу
Психология успеха и личная эффективность: лучшие статьи
В этой группе публикуются лучшие материалы об успехе, саморазвитии и личной эффективности интернет-журнала "Мастерская Успеха" (www.live-and-learn.ru)
Вступить в группу
Свое дело
В данной группе будут публиковаться идеи для открытия собственного дела. Сайт группы Делай деньги.ru Присоединяйтесь! RSS канал с анонсами статей.
Вступить в группу
Красавица в зеркале
Для женщин которые любят себя и ценят свое здоровье. для тех кто хочет хорошо выглядеть. даже для тех кто не умеет правильно сочетать и носить. здесь вы сможете найти поддержку и подсказку. можно задать кучу интересующих вас вопросов. мы постараемся завлечь вас и отвлечь. Будьте всегда красивы и привлекательны. Ждем в гости!
Вступить в группу
Карвинг
Карвинг - искусство вырезания из фруктов и овощей. Это очень увлекательное и полезное занятие. Овладев этим умение вы легко из самого обычного блюда сможете сделать сказку. Красиво украсить блюда праздничного стола. Да и не только.
Вступить в группу
Знаток - секреты со всего света
Группа для всего, полезного людям. Не нашли ничего, полезного для себя - пишите, всем миром найдем. Ссылки разрешаются только в конце статьи, раскрывающей тему. Авторские курсы Как убрать живот? Секреты сохранения молодости, здоровья и красоты. Как перестать бояться начальства. Витражи своими руками. Проснитесь, мужчины! Как удержать мужчину. Спецкурс для мужчин. Секреты системы Кадочникова. Вязальные машины. Клубные танцы. Художник с нуля. Как достичь совершенства в рисунке. Сборник "Автомастер" Как правильно купить автомобиль. Как плести рыболовные сети. Составление букетов. Как выращивать вешенку. Сайт группы Бесплатные тренинги и видео-уроки Друзья Группа "Музыка для души" Группа "Идеи интернет-бизнеса"
Вступить в группу
Креативная фотография
Нестандартные, глубокие, интересные, эмоциональны, живые, откровенные, заставляющие задумать... Если вы любите такие фотографии, если у вас есть чем поделиться, если вы считаете себя творческим человеком, то наша группа - для вас. Заходите. Погостите. Попьем фоточаю с фоточеньем. Согласно последнего голосования внедряем некоторые изменения: если вы начинающий фотограф, публикуете свою работу и хотите обратную связь по качеству фотографии в целом, ставьте в конце названия фразу "на критику. ученик". если вы считаете, что сделали интересный снимок, ставьте в конце названия фразу "креатив" Напоминаю - креатив - это "новизна".
Вступить в группу
Трансерфинг-как он работает.
Обсуждение трансерфинга реальности (В.Зеланд). Кто его понял и кому он помог. Делимся впечатлениями!
Вступить в группу
Бронируем поездки сами!
Бронирование авиабилетов, отелей, отдыха онлайн очень актуальная тема. Цель группы - обсуждение технологий, опыта и проблем самостоятельного бронирования с тем, чтобы эффективно и безопасно использовать все возможности, предоставленные для этого в Интернете. Также делимся информацией о спецпредложениях от авиакомпаний и туристических Интернет-агентств, обеспечивающих бронирование онлайн. Реклама, не соответствующая тематике группы, удаляется.
Вступить в группу
Алхимик
Алхимия связана с превращениями, поэтому результаты алхимических опытов иногда кажутся волшебством. Её можно назвать магическим элементом науки, изменяющим не только предмет исследования, но и личность самого исследователя. Мы будем говорить о Великом Делании, повседневной алхимии и многом другом.
Вступить в группу
Выращивание огурцов и томатов!
В этой группе будем обсуждать о новых технологиях выращивании огурцов и томатов. Я буду давать полезные советы благодаря которым Вы повысите урожайность огурца и томатов. Также будем говорить о строительстве различных теплиц. О том как бороться с вредителями и болезнями огурца и томата. О внедрении капельного полива и подземного отопления, мало объемной технологии...
Вступить в группу
Удаленная работа фрилансер-копирайтер
Копирайтинг - удаленная работа без вложений. Наблюдается огромный прирост сайтов в сети интернет и всем им нужен контент. У копирайтинга есть будущее.
Вступить в группу
Ремонт квартиры своими руками
Вы хотите обустроить свое жилище и сделать его красивым и комфортным? Тогда нужно тщательно подойти к решению данного вопроса, чтобы избежать многих проблем, которые могут возникнуть в процессе. С этой целью и создана группа "Ремонт квартиры своими руками" . Мы надеемся, что материалы, публикующиеся здесь Вам помогут. Если у вас возникли вопросы, вы можете задать их нам на сайте или написать на электронный адрес: admin@svoy-remont.ru P.S. Если у Вас есть интересные материалы по ремонту и декору квартиры, смело публикуйте их в нашей группе.
Вступить в группу
Умный выращивает урожай, а мудрый - землю!
С помощью ЭМ-технологии можно добиться высоких результатов в сельском хозяйстве, не нарушая естественного баланса в природе. Данную технологию начали внедрять не только в России, но и во многих странах мира. Впервые ЭМ-технологию применили в Японии, где доктором Тероу Хига был изобретен биопрепарат, в котором аэробные и анаэробные бактерии были сведены в одну культуру. Повторить достижение японского микробиолога сумела группа российских ученых под руководством Петра Шаблина.
Вступить в группу
Как создать свою рассылку
Если у вас возникают какие-то проблемы по ведению и созданию рассылки обращайтесь, отвечу на все вопросы. Не обещаю, что всегда буду доброй, потому что это группа - частная. Здесь я буду отвечать на вопросы не потому, что являюсь сотрудником Службы поддержки Subscribe.Ru (хотя это и так) и это входит в мои служебные обязанности, а потому что мне так захотелось. Я веду эту группу исключительно из любви к искусству и по щедрости души. Так что - пользуйтесь, но совесть имейте.
Вступить в группу
Декор и интерьер для вашего дома
Интересные идеи декора и интерьера для вашего дома. Что нового творится в дизайне интерьеров во всем мире.
Вступить в группу
Знакомства в Интернете от А до Я
Для тех, кто ищет и хочет найти свое реальное счастье с помощью виртуального пространства. Технологии, приемы, правила и исключения.
Вступить в группу
2012-Судный День!
Данная группа создана для исследования общественного мнения по поводу предстоящих на планете перемен, а именно: наступления "судного дня "- 21.12 2012 года, прихода Эры Водолея, климатических изменений, Ноосферного Перехода или квантового скачка, изменения кода ДНК, рождения детей "Индиго", пророчеств Календаря Майя и др.
Вступить в группу
Фитнес и здоровье
Все о фитнесе и здоровом образе жизни
Вступить в группу
Дизайн ногтей: от профи до любителя
Группа для тех, кто профессионально занимается дизайном ногтей, моделированием, маникюром. Рисунки с пошаговой инструкцией, интересные статьи на проф. темы - здесь найдется всё. Так же здесь можно найти интересные и несложные рисунки на ногтях, которые можно осуществить в домашних условиях!
Вступить в группу
Самостоятельные путешествия
Группа "Самостоятельные путешествия" объединяет всех, кому есть что рассказать о своих путешествиях, а так же тех, кто только собирается в путь. Рассказывайте здесь свои истории - уверен, что многим будет интересно как прочитать, так и рассказать. Мой личный блог о путешествиях http://stomirov.info
Вступить в группу
Новые группы:
Beeline.ru
Группа посвещена обсуждениям вопросов сотовой связи Билайн.
Вступить в группу
Дискуссионная группа клуба "Самозащита"
Друзья и коллеги! Наша группа - общественная площадка, пользуясь которой кадый из нас может высказать свое отношение к проблемам армии в России (да и в мире вообще). Казалось бы, ну, где мы, а где армия? Девочек это вроде как и задевать не должно. А мальчики, как показывает опыт, живут по старинному русскому принципу "гром не грянет, мужик не перекрестится". И ведь вроде как не всем есть дело, НО: результат взаимодействия с армией проявляется в каждом из нас не зависимо от пола и возраста. Наша группа для тех, кто озабочен правовой защищенностью себя или своих близких в области сложных отношений общества и армии. Рассказывайте, рассуждайте, спрашивайте. Ведь как бы не сложилась ваша жизнь, умение эффективно пользоваться своими правами вряд ли будет лишним!
Вступить в группу
Но то, чего женщина хочет - сам Бог не ведает даже.
Группа обо всем, o непредсказуемости в женщинах и их желаниях. Милости просим, мы всегда Вам рады.
Вступить в группу
WEB Assorti
Группа создана, чтобы облегчить поиск всего самого интересного в Сети. Здесь вы найдете самые свежие новости из многих областей: искусство, фотография, наука, фильмы... Все, что не оставит Вас равнодушными. Добро пожаловать!
Вступить в группу
Профессия - торговый представитель
Группа создана для тех кто уже работает торговым представителем, или хочет им стать. Для повышения навыков, для обмена опытом.
Вступить в группу
Каббала и мир
Наука каббала позволяет нам понять причину любого явления природы, каждой мысли и ощущения, переживаемого нами. Эта наука основывается на представлении, что у жизни есть цель, которую мы можем и обязаны достичь. Наступает время всеобщего объединения.В духовном нет места вражде, ненависти, отчуждению между людьми. Мы существуем для того, чтобы научиться любить ближнего и через эту любовь постичь Творца.
Вступить в группу
Красота и Здоровье современной женщины
Группа для женщин, которые всегда хотят выглядеть превосходно, о здоровом образе жизни. Всё самое актуальное для современной и успешной женщины. Наша группа своего рода женский онлайн журнал . Ежедневные обновления, становитесь участником !
Вступить в группу
Радиоэлектроника для начинающих и не только!
Группа в основном посвящена начинающим радиолюбителям. Здесь мы обсуждаем все что связано с радиоэлектроникой. Много уроков радиоэлектроники...
Вступить в группу
Любители здорового образа жизни
Группа любителей здорового образа жизни,в том числе экокруизов
Вступить в группу
Ваш дом. Всё о недвижимости
Эта группа для людей, которые так или иначе связаны с недвижимостью. Неважно коммерческая эта недвижимость или жилая. Мы будим обсуждать цены,законы и спрос на недвижимость, а так же проводить аналитические обзоры.
Вступить в группу
Мобильные китайцы: китайские мобильные телефоны
Группа посвящена чудесам китайской инженерной мысли, воплощенной в мобильных телефонах: огромный выбор, низкие цены, сногсшибательный функционал и неповторимый стиль.
Вступить в группу
Counter-strike 1.6
В нашей группе Вы найдете любую информацию об игре Counter-strike 1.6
Вступить в группу
Быстро растущий и стремительно развивающейся бизнес
Приглашаю Вас присоединиться к группе и рассказать о ваших бизнес проектах и компаниях!!!
Вступить в группу
Infodo
Всё о братьях наших меньших. Любопытные факты, потери, находки
Вступить в группу
Все о красоте и здоровье
Информационный сайт для тех, кто хочет быть в курсе последних новостей в мире моды. На сайте найдете - последние тенденции моды, коллекции осень-зима 2010-2011, обувь, одежда, сумки, аксессуары. Полезные советы о стиле одежды, советы по здоровью и красоте.
Вступить в группу
Международное бизнес-обучение
L2G Institute Of Management – это международный тренинговый и консалтинговый центр по подготовке профессионалов в области менеджмента и развитии организаций. Основной фокус L2G Institute of Management - на дистанционном и двуязычном образовании для практикующих менеджеров и предпринимателей..
Вступить в группу
Canon EOS
Клуб обладателей фото техники Canon серии EOS, новости из мира фотоаппаратов и объективов Canon, тесты, сравнения. обзоры, обсуждения. Галерея фотографий сделанных при помощи фототехники Canon EOS. При поддержке фотосайта Bfoto
Вступить в группу
Свобода, выбор, путь - душа
В данной группе пойдёт речь о человеческих пороках и о величии душевного потенциала каждого из нас. Правда нашего бытия без лишнего окраса; - всё гениально - просто.
Вступить в группу
Лялька
Проблемы родителей - поблемы общие. Их решение нашли уже масса семей, и не мало все еще ищут его. В этой группе будем обсуждать все, что касается детей от рождения до дошкольного возраста. Здоровье, воспитание, обучение, подготовка к детскому саду и школе...
Вступить в группу

Скачайте Идеи Вашего Дома!

Реклама
Отказаться от рекламы
  Обзоры выпусков

Общество
Казус Лужкова
Лужков - отличный управленец. Cобранная им команда - незаменима. Это позволит столичному мэру, как минимум, доработать до конца своего срока, уверен Анатолий Вассерман.
Читать далее ...



Финансы
Банковский штраф! За что?
Кредит - дело рисковое. Брать в долг у банка можно, только если вы полностью уверены в своих финансовых перспективах. Но бывают ситуации, когда даже на вполне состоятельного и дисциплинированного заемщика вдруг валятся банковские штрафы.
Читать далее ...



Туризм
Юбилейный "Октоберфест"
В этом году знаменитый фестиваль пива празднует двухсотлетие. Семнадцать дней продолжается праздник, семнадцать дней пиво льется в Мюнхене рекой, а сосиски и свиные рульки съедаются тоннами.
Читать далее ...



Автомобили
Прохождение ТО станет проще
ГИБДД сообщает, что 1 октября вступает в силу новое постановление правительства РФ, которое облегчает процедуру получения талона о прохождении ТО. Из перечня документов, необходимых для получения заветного талончика, исключен один документ.
Читать далее ...



Здоровье
Молоко помогает сбросить лишний вес
Кальций и витамин D, содержащиеся в молоке, помогают избавиться от лишнего веса. К такому выводу пришли израильские ученые в ходе двухлетнего исследования.
Читать далее ...


  Опрос VoxRu.net
 
«Глас Рунета» приглашает Вас принять участие в исследовании настроений пользователей Рунета. Среди участников он-лайн опросов проводятся ежемесячные розыгрыши призов. Ближайший розыгрыш призов состоится 30 сентября 2010 года.
Будут разыгрываться:
— USB Flash (1 экз.);
— CD холдеры (2 экз.).
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 20 по 26 сентября

Новые фотографии кошек

Читай с ESMI: экономия от стоимости бумажной версии до 80%!
Журнал «Les nouvelles esthetiques» Журнал «Ногтевой сервис» Журнал «Домовой»
 
 Как вам этот выпуск ?  Оцените   5    4    3    2    1,   можно письмом:  5    4    3    2    1
 
Реклама Отказаться от рекламы
Освежи атмосферу вечеринки Освежи атмосферу вечеринки
Пати-фонтан превратит вашу вечеринку в незабываемое событие

  Самый продаваемый массажер 2010 года Самый продаваемый массажер 2010 года
Необыкновенная вибрационная система расщепляет жировые клетки и сжигает калории

  Только 1 день! Только 1 день!
Настоящий астролог ответит на твой вопрос БЕСПЛАТНО! Не упусти возможность!

 
 
  Группы
«Откровенно и с юмором о сетевом бизнесе»
А некдоты и юмор о себе и не только. В ыявление и преодоление недостатков в бизнесе. Т резвый взгляд в будущее. О бмен опытом между коллегами разных компаний.
«Свое дело»
В данной группе будут публиковаться идеи для открытия собственного дела. Сайт группы Делай деньги.ru Присоединяйтесь! RSS канал с анонсами статей.
«Клуб для людей, у которых дома живут Кошки»
Я знаю всё о кошачьих повадках и вообще о кошках! Поэтому я решил создать свою группу о кошках где я смогу отвечать на ваши вопросы о кошках и т.д. и т.п. !
 
Подписан адрес: slivencev.kolokol3@blogger.com
Код этой рассылки: news.citycat
Архив рассылки
Отписаться:  На сайте  Почтой
Поддержка подписчиков
Убрать рекламу
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Написать автору
Рассылка производится: Subscribe.Ru / ЗАО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности

Комментариев нет:

Отправить комментарий